Суд частично удовлетворил иск фристайлистки Комиссаровой к клинике - «Политика» » «Новости Дня»
Тихон
Опубликовано: 03:31, 19 февраля 2019
Политика

Суд частично удовлетворил иск фристайлистки Комиссаровой к клинике - «Политика»

Повредившая позвоночник спортсменка требовала от центра, где восстанавливалась после травмы, 55 миллионов рублей ТАСС. Дело рассматривал...
Суд частично удовлетворил иск фристайлистки Комиссаровой к клинике - «Политика»

Повредившая позвоночник спортсменка требовала от центра, где восстанавливалась после травмы, 55 миллионов рублей



ТАСС. Дело рассматривал Невский районный суд Петербурга.


В 2014 году, готовясь к Олимпиаде в Сочи, Комиссарова получила тяжелую травму позвоночника. В течение 10 месяцев она занималась в клинике научно-исследовательского института. Впоследствии она прошла обследование в неврологической клинике в Испании, которое показало, что за это время никаких улучшений состояния ее здоровья не произошло.


Комиссарова требовала от клиники возместить убытки в размере 51 миллиона рублей и компенсировать моральный вред, который она оценила в 5 миллионов.



Суд в итоге постановил взыскать с ответчика компенсацию морального вреда в 40 тысяч рублей и штраф в 20 тысяч рублей. Адвокаты истицы будут обжаловать это решение.


Повредившая позвоночник спортсменка требовала от центра, где восстанавливалась после травмы, 55 миллионов рублей ТАСС. Дело рассматривал Невский районный суд Петербурга. В 2014 году, готовясь к Олимпиаде в Сочи, Комиссарова получила тяжелую травму позвоночника. В течение 10 месяцев она занималась в клинике научно-исследовательского института. Впоследствии она прошла обследование в неврологической клинике в Испании, которое показало, что за это время никаких улучшений состояния ее здоровья не произошло. Комиссарова требовала от клиники возместить убытки в размере 51 миллиона рублей и компенсировать моральный вред, который она оценила в 5 миллионов. Суд в итоге постановил взыскать с ответчика компенсацию морального вреда в 40 тысяч рублей и штраф в 20 тысяч рублей. Адвокаты истицы будут обжаловать это решение.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика