Гидрометцентр дал прогноз погоды на конец зимы - «Политика» » «Новости Дня»
Агафья
Опубликовано: 12:00, 20 февраля 2019
Политика

Гидрометцентр дал прогноз погоды на конец зимы - «Политика»

Температура воздуха во некоторых регионах страны окажется выше своих обычных значений Российской Газеты». В центре и на северо-западе страны, в Калининграде и Санкт-Петербурге, температура воздуха окажется...
Гидрометцентр дал прогноз погоды на конец зимы - «Политика»

Температура воздуха во некоторых регионах страны окажется выше своих обычных значений



Российской Газеты».


В центре и на северо-западе страны, в Калининграде и Санкт-Петербурге, температура воздуха окажется выше нормы на четыре-пять градусов.


Однако в Москве на этой неделе ожидаются сильные перепады температур, от четырех градусов тепла 20 февраля до десяти градусов мороза 22 февраля. Ночью 24 февраля столбики термометров в столице могут опуститься до минус 18 градусов. Также метеорологи предупреждают, что в четверг москвичей ожидает снегопад с порывами ветра до 18 метров в секунду.



По данным синоптиков, на востоке Сибири, в Якутии и на Чукотке теплее обычного на 8-12 градусов. В Хабаровском крае и Амурской области температура также выше нормы для этого времени года.



В Красноярске до пятницы сохранится плюсовая температура. В выходные дни, после небольшого мороза, столбики термометров вернутся к нулю.


Температура воздуха во некоторых регионах страны окажется выше своих обычных значений Российской Газеты». В центре и на северо-западе страны, в Калининграде и Санкт-Петербурге, температура воздуха окажется выше нормы на четыре-пять градусов. Однако в Москве на этой неделе ожидаются сильные перепады температур, от четырех градусов тепла 20 февраля до десяти градусов мороза 22 февраля. Ночью 24 февраля столбики термометров в столице могут опуститься до минус 18 градусов. Также метеорологи предупреждают, что в четверг москвичей ожидает снегопад с порывами ветра до 18 метров в секунду. По данным синоптиков, на востоке Сибири, в Якутии и на Чукотке теплее обычного на 8-12 градусов. В Хабаровском крае и Амурской области температура также выше нормы для этого времени года. В Красноярске до пятницы сохранится плюсовая температура. В выходные дни, после небольшого мороза, столбики термометров вернутся к нулю.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика