Политика
Крупный пожар вспыхнул на объекте энергетической компании в Венесуэле - «Политика»
Политический кризис в Венесуэле
EFE, огонь вспыхнул на территории, где находятся емкости с нефтью. Также уточняются, что ЧП является актом саботажа, который устроила правая оппозиция.
Министр нефтяной промышленности страны назвал произошедшее терактом
EFE, огонь вспыхнул на территории, где находятся емкости с нефтью. Также уточняются, что ЧП является актом саботажа, который устроила правая оппозиция.
Министр нефтяной промышленности республики и глава PDVSA Мануэль Кеведо назвал случившееся терактом. Его цель - подорвать нефтяную промышленность Венесуэлы, уверен он.
Кеведо заметил, что пожар вспыхнул через несколько часов после того, как американский президент Дональд Трамп выступил с воинственными заявлениями в отношении Каракаса.
По данным компании PDVSA, объект, на котором произошло ЧП, перерабатывает до 300 тысяч баррелей нефти в сутки.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Сводка СВО, 30 сентября. 18 ракет за 9 минут: стираем в пыль «военку» Киева - «Спецоперация»
Украину трясёт, Киев в шоке из-за мощи РФ: главные новости СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Киев трещит по швам: генералы ВСУ начали воевать между собой, творится хаос - «Спецоперация»
Армагеддон в Кривом Роге: сбывается самое жуткое пророчество для Зеленского - «Спецоперация»
Генералы ВСУ пошли против Зеленского: главная новость СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Читайте также:
