В ЕАО нашли тигрицу Филиппу, которая считалась пропавшей с осени - «Политика» » «Новости Дня»
Day
Опубликовано: 09:12, 21 февраля 2019
Политика

В ЕАО нашли тигрицу Филиппу, которая считалась пропавшей с осени - «Политика»

Животное засняли фотоловушки, установленные на участке ее обитания АНО «Центр «Амурский тигр». «Судя по фотографиям, находится в прекрасной форме и чувствует себя превосходно», – сообщается о состоянии животного. Специалисты добавили, что зверь выбрал для обитания труднодоступный участок леса. Гендиректор Центра Сергей Арамилев подчеркивает, что тигрица достигла возраста, когда у нее могут быть дети. Недалеко от нее обитают тигры Сайхан и Борис, поэтому, замечает специалист, у Филиппы есть «выбор женихов». 4-месячная самка амурского
В ЕАО нашли тигрицу Филиппу, которая считалась пропавшей с осени - «Политика»

Животное засняли фотоловушки, установленные на участке ее обитания



АНО «Центр «Амурский тигр».


«Судя по фотографиям, находится в прекрасной форме и чувствует себя превосходно», – сообщается о состоянии животного. Специалисты добавили, что зверь выбрал для обитания труднодоступный участок леса.


Гендиректор Центра Сергей Арамилев подчеркивает, что тигрица достигла возраста, когда у нее могут быть дети. Недалеко от нее обитают тигры Сайхан и Борис, поэтому, замечает специалист, у Филиппы есть «выбор женихов».



4-месячная самка амурского тигра пришла к людям в приморском селе в поисках еды в декабре 2015 года. Но там на нее напали собаки. Жители населенного пункта сообщили о происшествии сотрудникам нацпарка «Земля леопарда», которые приехали на место и спасли тигрицу. Впоследствии ее выпустили в заказнике «Дичун» в ЕАО.


Животное засняли фотоловушки, установленные на участке ее обитания АНО «Центр «Амурский тигр». «Судя по фотографиям, находится в прекрасной форме и чувствует себя превосходно», – сообщается о состоянии животного. Специалисты добавили, что зверь выбрал для обитания труднодоступный участок леса. Гендиректор Центра Сергей Арамилев подчеркивает, что тигрица достигла возраста, когда у нее могут быть дети. Недалеко от нее обитают тигры Сайхан и Борис, поэтому, замечает специалист, у Филиппы есть «выбор женихов». 4-месячная самка амурского тигра пришла к людям в приморском селе в поисках еды в декабре 2015 года. Но там на нее напали собаки. Жители населенного пункта сообщили о происшествии сотрудникам нацпарка «Земля леопарда», которые приехали на место и спасли тигрицу. Впоследствии ее выпустили в заказнике «Дичун» в ЕАО.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика