Московский ЦОДД посоветовал водителям не парковаться у деревьев - «Политика» » «Новости Дня»
Изольда
Опубликовано: 03:28, 22 февраля 2019
Политика

Московский ЦОДД посоветовал водителям не парковаться у деревьев - «Политика»

В четверг и пятницу в столице ожидаются неблагоприятные погодные условия: снег, ветер и гололед Москва 24. По данным ЦОДД,...
Московский ЦОДД посоветовал водителям не парковаться у деревьев - «Политика»

В четверг и пятницу в столице ожидаются неблагоприятные погодные условия: снег, ветер и гололед



Москва 24.


По данным ЦОДД, в четверг ожидаются снег и ветер, на дорогах будет скользко и мокро. Ухудшение погоды может создать помехи для автодвижения и в пятницу: прогнозируются мокрый снег с дождем и гололед. В ночь на 22 февраля в столице похолодает до 12 градусов мороза.


В настоящее время ситуацию на дорогах контролирует в круглосуточном режиме дежурная смена ЦОДД из 17 экипажей.



Ранее московские власти посоветовали горожанам отказаться от поездок на личных автомобилях из-за снегопада и воспользоваться общественным транспортом.


В четверг и пятницу в столице ожидаются неблагоприятные погодные условия: снег, ветер и гололед Москва 24. По данным ЦОДД, в четверг ожидаются снег и ветер, на дорогах будет скользко и мокро. Ухудшение погоды может создать помехи для автодвижения и в пятницу: прогнозируются мокрый снег с дождем и гололед. В ночь на 22 февраля в столице похолодает до 12 градусов мороза. В настоящее время ситуацию на дорогах контролирует в круглосуточном режиме дежурная смена ЦОДД из 17 экипажей. Ранее московские власти посоветовали горожанам отказаться от поездок на личных автомобилях из-за снегопада и воспользоваться общественным транспортом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика