Малышко завоевал бронзу в спринте на ЧЕ по биатлону - «Политика» » «Новости Дня»
Young
Опубликовано: 15:46, 23 февраля 2019
Политика

Малышко завоевал бронзу в спринте на ЧЕ по биатлону - «Политика»

Первое место занял норвежец Тарьей Бё ТАСС. Золото досталось норвежскому биатлонисту Тарьей Бё. Он прошел дистанцию за 21 минуту 40,1 секунды, при этом один раз промахнувшись. Второе место занял шведский...

Первое место занял норвежец Тарьей Бё

ТАСС.

Золото досталось норвежскому биатлонисту Тарьей Бё. Он прошел дистанцию за 21 минуту 40,1 секунды, при этом один раз промахнувшись.

Второе место занял шведский спортсмен Йеспер Нелин, отставший от победителя на 10,6 секунды, ни разу не промахнувшись. Малышко также не допустил промахов, он отстал от норвежца на 35,2 секунды.

Чемпионат Европы по биатлону проходит в Минске, соревнования завершаться в воскресенье. 23 февраля также пройдет спринтерская гонка среди женщин.

Первое место занял норвежец Тарьей Бё ТАСС. Золото досталось норвежскому биатлонисту Тарьей Бё. Он прошел дистанцию за 21 минуту 40,1 секунды, при этом один раз промахнувшись. Второе место занял шведский спортсмен Йеспер Нелин, отставший от победителя на 10,6 секунды, ни разу не промахнувшись. Малышко также не допустил промахов, он отстал от норвежца на 35,2 секунды. Чемпионат Европы по биатлону проходит в Минске, соревнования завершаться в воскресенье. 23 февраля также пройдет спринтерская гонка среди женщин.