В Бурятии дознавателя уволили за приглашение стриптизерши на корпоратив - «Политика» » «Новости Дня»
Вероника
Опубликовано: 21:21, 23 февраля 2019
Политика

В Бурятии дознавателя уволили за приглашение стриптизерши на корпоратив - «Политика»

Танцовщица выступила на мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества сайте регионального управления МВД. Помимо этого, заместителю управления по работе с личным составом, главе управления МВД по Улан-Удэ...
В Бурятии дознавателя уволили за приглашение стриптизерши на корпоратив - «Политика»

Танцовщица выступила на мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества



сайте регионального управления МВД.

Помимо этого, заместителю управления по работе с личным составом, главе управления МВД по Улан-Удэ и его помощнику по кадрам, начальнику отдела полиции №2 управления МВД России по городу Улан-Удэ и его заместителю объявлены предупреждения о неполном служебном соответствии в связи с низким уровнем воспитательной работы.


В субботу в соцсетях появилась видеозапись, сделанная во время мероприятия, посвященного 23 февраля. На кадрах видно, что девушка в откровенном наряде танцует в помещении, где сидят стражи порядка.



После появления ролика в сети управление МВД по Бурятии в кратчайшие сроки провело служебную проверку.


Танцовщица выступила на мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества сайте регионального управления МВД. Помимо этого, заместителю управления по работе с личным составом, главе управления МВД по Улан-Удэ и его помощнику по кадрам, начальнику отдела полиции №2 управления МВД России по городу Улан-Удэ и его заместителю объявлены предупреждения о неполном служебном соответствии в связи с низким уровнем воспитательной работы. В субботу в соцсетях появилась видеозапись, сделанная во время мероприятия, посвященного 23 февраля. На кадрах видно, что девушка в откровенном наряде танцует в помещении, где сидят стражи порядка. После появления ролика в сети управление МВД по Бурятии в кратчайшие сроки провело служебную проверку.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика