Глава общественной палаты Крыма пригласил на полуостров дуэт Anna Maria - «Политика» » «Новости Дня»
Pearcy
Опубликовано: 15:05, 24 февраля 2019
Политика

Глава общественной палаты Крыма пригласил на полуостров дуэт Anna Maria - «Политика»

Ранее вокруг украинских певиц разразился скандал после их слов о том, что страна потеряла Крым РИА Новости он сказал, что девушки...
Глава общественной палаты Крыма пригласил на полуостров дуэт Anna Maria - «Политика»

Ранее вокруг украинских певиц разразился скандал после их слов о том, что страна потеряла Крым



РИА Новости он сказал, что девушки не повелись на политическую провокацию и высказывали свое мнение очень искренне. Это говорит о том, что они настоящие крымчанки, сказал Иоффе.


«Теперь им предстоит пройти сквозь серьезные неприятности на Украине, но они должны помнить, что всегда смогут вернуться в Крым и будут здесь желанными людьми и крымчанками», - отметил он.



По словам Иоффе, он был знаком с Анной и Марией, еще когда они были детьми. Их решение продолжать свою певческую карьеру на Украине совершенно нормально, заметил глава общественной палаты. Их мнение по поводу Крыма доказывает, что певицы являются достойными крымчанками, заключил он.



Ранее финалистки украинского национального отбора на «Евровидение-2019» подверглись критике после ответа на вопрос про Крым. Ведущий одного из телеканалов спросил у сестер, что они думают по поводу полуострова. Девушки ответили, что Украина потеряла Крым.



После этого во время финального отбора на Евровидение члены жюри и ведущий довели Анну и Марию до слез вопросами о Крыме. По итогам голосования певицы получили низкий балл.


Ранее вокруг украинских певиц разразился скандал после их слов о том, что страна потеряла Крым РИА Новости он сказал, что девушки не повелись на политическую провокацию и высказывали свое мнение очень искренне. Это говорит о том, что они настоящие крымчанки, сказал Иоффе. «Теперь им предстоит пройти сквозь серьезные неприятности на Украине, но они должны помнить, что всегда смогут вернуться в Крым и будут здесь желанными людьми и крымчанками», - отметил он. По словам Иоффе, он был знаком с Анной и Марией, еще когда они были детьми. Их решение продолжать свою певческую карьеру на Украине совершенно нормально, заметил глава общественной палаты. Их мнение по поводу Крыма доказывает, что певицы являются достойными крымчанками, заключил он. Ранее финалистки украинского национального отбора на «Евровидение-2019» подверглись критике после ответа на вопрос про Крым. Ведущий одного из телеканалов спросил у сестер, что они думают по поводу полуострова. Девушки ответили, что Украина потеряла Крым. После этого во время финального отбора на Евровидение члены жюри и ведущий довели Анну и Марию до слез вопросами о Крыме. По итогам голосования певицы получили низкий балл.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика