Нарушения не оказали влияние на выборы в Молдавии - «Политика» » «Новости Дня»
Wainwright
Опубликовано: 12:08, 25 февраля 2019
Политика

Нарушения не оказали влияние на выборы в Молдавии - «Политика»

По данным Межпарламентской ассамблеи СНГ, были зафиксированы ряд нарушений ТАСС. Выборы в парламент Молдавии состоялись в воскресенье. В парламент теперь выбирают по смешанной схеме. 50 парламентариев – по партийным...
Нарушения не оказали влияние на выборы в Молдавии - «Политика»

По данным Межпарламентской ассамблеи СНГ, были зафиксированы ряд нарушений



ТАСС.


Выборы в парламент Молдавии состоялись в воскресенье. В парламент теперь выбирают по смешанной схеме. 50 парламентариев – по партийным спискам и 51 – по одномандатным округам. Ранее сообщалось, что после подсчета 90% бюллетеней лидирует партия Социалистов.


Как рассказали в МПА СНГ, члены мониторинговой комиссии посетили открытие нескольких участков, а также присутствовали на 94 участках в Кишиневе и регионах. Были зафиксированы ряд нарушений и технических недостатков, но они не оказали существенного влияния на голосование. Отмечается, что на большинстве участков, где были наблюдатели, процесс был организован на высоком уровне.



Кроме того, наблюдатели МПА СНГ были на зарубежных участках, в частности, в Минске, Баку, Москве и Санкт-Петербурге.


По данным Межпарламентской ассамблеи СНГ, были зафиксированы ряд нарушений ТАСС. Выборы в парламент Молдавии состоялись в воскресенье. В парламент теперь выбирают по смешанной схеме. 50 парламентариев – по партийным спискам и 51 – по одномандатным округам. Ранее сообщалось, что после подсчета 90% бюллетеней лидирует партия Социалистов. Как рассказали в МПА СНГ, члены мониторинговой комиссии посетили открытие нескольких участков, а также присутствовали на 94 участках в Кишиневе и регионах. Были зафиксированы ряд нарушений и технических недостатков, но они не оказали существенного влияния на голосование. Отмечается, что на большинстве участков, где были наблюдатели, процесс был организован на высоком уровне. Кроме того, наблюдатели МПА СНГ были на зарубежных участках, в частности, в Минске, Баку, Москве и Санкт-Петербурге.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика