«Авангард» выиграл у «Ак Барса» в серии первого раунда плей-офф КХЛ - «Политика» » «Новости Дня»
Денис
Опубликовано: 03:59, 26 февраля 2019
Политика

«Авангард» выиграл у «Ак Барса» в серии первого раунда плей-офф КХЛ - «Политика»

Матч закончился со счетом 6:0 ТАСС. Первый матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) завершился со счетом 6:0. В составе «Авангарда» отличились Денис Зернов на...
«Авангард» выиграл у «Ак Барса» в серии первого раунда плей-офф КХЛ - «Политика»

Матч закончился со счетом 6:0



ТАСС.


Первый матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) завершился со счетом 6:0.


В составе «Авангарда» отличились Денис Зернов на 14-й минуте, Вилле Покка на 17-й, Артем Манукян на 24-й, Коди Франсон на 31-й и Сергей Шумаков на 53-й и 57-й минутах.



Команды встретились в серии плей-офф КХЛ в четвертый раз. Три предыдущие серии в 2009, 2015 и 2017 годах выигрывал «Ак Барс», который является действующим обладателем Кубка Гагарина.



Счет в серии до четырех побед теперь 1:0 в пользу «Авангарда. Следующая игра состоится 27 февраля в Балашихе.



Также в этот день ярославский ХК «Локомотив» вышел вперед в серии первого раунда плей-офф КХЛ, обыграв «Сочи» на своей домашней площадке.



Матч закончился в овертайме со счетом 4:3.



В составе победителей ворота соперников поразили Стаффан Кронвалль на 16-й и 32-й минутах, Егор Аверин на 27-й и Георгий Иванов на 64-й минутах. В «Сочи» шайбы забросили Кирилл Капустин на 8-й и 41-й минутах и Юрки Йокипакка на 14-й минуте.



Команды впервые встретились в плей-офф КХЛ. Счет в серии до четырех побед – 1:0 в пользу «Локомотива». Следующий раз клубы сыграют 27 февраля в Ярославле.


Матч закончился со счетом 6:0 ТАСС. Первый матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) завершился со счетом 6:0. В составе «Авангарда» отличились Денис Зернов на 14-й минуте, Вилле Покка на 17-й, Артем Манукян на 24-й, Коди Франсон на 31-й и Сергей Шумаков на 53-й и 57-й минутах. Команды встретились в серии плей-офф КХЛ в четвертый раз. Три предыдущие серии в 2009, 2015 и 2017 годах выигрывал «Ак Барс», который является действующим обладателем Кубка Гагарина. Счет в серии до четырех побед теперь 1:0 в пользу «Авангарда. Следующая игра состоится 27 февраля в Балашихе. Также в этот день ярославский ХК «Локомотив» вышел вперед в серии первого раунда плей-офф КХЛ, обыграв «Сочи» на своей домашней площадке. Матч закончился в овертайме со счетом 4:3. В составе победителей ворота соперников поразили Стаффан Кронвалль на 16-й и 32-й минутах, Егор Аверин на 27-й и Георгий Иванов на 64-й минутах. В «Сочи» шайбы забросили Кирилл Капустин на 8-й и 41-й минутах и Юрки Йокипакка на 14-й минуте. Команды впервые встретились в плей-офф КХЛ. Счет в серии до четырех побед – 1:0 в пользу «Локомотива». Следующий раз клубы сыграют 27 февраля в Ярославле.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика