Прокуратура Ангарска требует возбудить дело из-за сожжения пяти верблюдов - «Политика» » «Новости Дня»
Муза
Опубликовано: 15:38, 27 февраля 2019
Политика

Прокуратура Ангарска требует возбудить дело из-за сожжения пяти верблюдов - «Политика»

Ранее байкальские шаманы принесли в жертву животных ТАСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Иркутской области. В прокуратуре рассказали, что отправили полицейским результаты своей проверки по факту жестокого обращения с животными. Эту проверку ведомству пришлось провести после того, как в феврале в интернете появилось видео с ритуальным сожжением верблюдов. Байкальские шаманы из организации «Вечно синее небо» принесли в жертву сразу пять животных. Заместитель верховного шамана России Артур Цыбиков, который совершил этот обряд,
Прокуратура Ангарска требует возбудить дело из-за сожжения пяти верблюдов - «Политика»

Ранее байкальские шаманы принесли в жертву животных



ТАСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Иркутской области.


В прокуратуре рассказали, что отправили полицейским результаты своей проверки по факту жестокого обращения с животными.


Эту проверку ведомству пришлось провести после того, как в феврале в интернете появилось видео с ритуальным сожжением верблюдов. Байкальские шаманы из организации «Вечно синее небо» принесли в жертву сразу пять животных.



Заместитель верховного шамана России Артур Цыбиков, который совершил этот обряд, пояснил, что все было сделано с «уважением к животному». Верблюдов, по словам шамана, все равно бы весной забили, потому что в это время животные становятся агрессивными. Сам же ритуал был проведен для того, чтобы «укрепить Россию и ее народы» в трудное время.


Ранее байкальские шаманы принесли в жертву животных ТАСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Иркутской области. В прокуратуре рассказали, что отправили полицейским результаты своей проверки по факту жестокого обращения с животными. Эту проверку ведомству пришлось провести после того, как в феврале в интернете появилось видео с ритуальным сожжением верблюдов. Байкальские шаманы из организации «Вечно синее небо» принесли в жертву сразу пять животных. Заместитель верховного шамана России Артур Цыбиков, который совершил этот обряд, пояснил, что все было сделано с «уважением к животному». Верблюдов, по словам шамана, все равно бы весной забили, потому что в это время животные становятся агрессивными. Сам же ритуал был проведен для того, чтобы «укрепить Россию и ее народы» в трудное время.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика