В Швеции снова задержали «российского шпиона» - «Политика» » «Новости Дня»
Владлена
Опубликовано: 18:07, 28 февраля 2019
Политика

В Швеции снова задержали «российского шпиона» - «Политика»

На этой неделе уже сообщалось о задержании подозреваемого в шпионаже в пользу РФ РИА Новости. Накануне стало известно, что полиция безопасности задержала мужчину, работающего в сфере высоких технологий,...
В Швеции снова задержали «российского шпиона» - «Политика»

На этой неделе уже сообщалось о задержании подозреваемого в шпионаже в пользу РФ



РИА Новости.


Накануне стало известно, что полиция безопасности задержала мужчину, работающего в сфере высоких технологий, по подозрению в связях с российскими спецслужбами. Второй подозреваемый, по данным прокуратуры, собирал разведданные с апреля по сентябрь прошлого года.


В полиции подтвердили наличие второго подозреваемого, но не пояснили, связаны ли задержанные между собой. Завтра первому задержанному изберут меру пресечения.



«Мост шпионов». Как мы меняли наших разведчиков на не наших



31 января 1962 г. президент США Дж. Кеннеди подписал указ об освобождении Рудольфа Абеля. Вскоре его обменяли на американца Фрэнсиса Пауэрса. Подробнее.


На этой неделе уже сообщалось о задержании подозреваемого в шпионаже в пользу РФ РИА Новости. Накануне стало известно, что полиция безопасности задержала мужчину, работающего в сфере высоких технологий, по подозрению в связях с российскими спецслужбами. Второй подозреваемый, по данным прокуратуры, собирал разведданные с апреля по сентябрь прошлого года. В полиции подтвердили наличие второго подозреваемого, но не пояснили, связаны ли задержанные между собой. Завтра первому задержанному изберут меру пресечения. «Мост шпионов». Как мы меняли наших разведчиков на не наших 31 января 1962 г. президент США Дж. Кеннеди подписал указ об освобождении Рудольфа Абеля. Вскоре его обменяли на американца Фрэнсиса Пауэрса. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика