В Москве началось заседание по взысканию 500 млн рублей с Захарченко - «Политика» » «Новости Дня»
Екатерина
Опубликовано: 18:08, 28 февраля 2019
Политика

В Москве началось заседание по взысканию 500 млн рублей с Захарченко - «Политика»

Дело полковника Дмитрия Захарченко Прокуроры обязали полковника Дмитрия Захарченко и его бывшую супругу предоставить отчет о расходах Москва...
В Москве началось заседание по взысканию 500 млн рублей с Захарченко - «Политика»
Дело полковника Дмитрия Захарченко

Прокуроры обязали полковника Дмитрия Захарченко и его бывшую супругу предоставить отчет о расходах



Москва 24.


Из материалов дела известно, что во время поездки Саратовцева приобрела ювелирные изделия на сумму 320 тысяч долларов, что составило ее совокупный доход с 2007 по 2014 годы. В настоящее время подозреваемая не вернула украшения и не возместила их стоимость государству.


В сентябре 2016 года полковника Захарченко был задержан по обвинению в получении взятки в семь млн рублей. Дело получило широкую огласку после того, как в квартире его сестры обнаружили склад с денежными средствами в разной валюте на общую сумму девять млрд рублей. Происхождение этих средств полковник объяснить не смог. Изъятая валюта была обращена в доход государства.



Во время задержания Дмитрий Захарченко свою вину в коррупции не признал.




Дело полковника Дмитрия Захарченко Прокуроры обязали полковника Дмитрия Захарченко и его бывшую супругу предоставить отчет о расходах Москва 24. Из материалов дела известно, что во время поездки Саратовцева приобрела ювелирные изделия на сумму 320 тысяч долларов, что составило ее совокупный доход с 2007 по 2014 годы. В настоящее время подозреваемая не вернула украшения и не возместила их стоимость государству. В сентябре 2016 года полковника Захарченко был задержан по обвинению в получении взятки в семь млн рублей. Дело получило широкую огласку после того, как в квартире его сестры обнаружили склад с денежными средствами в разной валюте на общую сумму девять млрд рублей. Происхождение этих средств полковник объяснить не смог. Изъятая валюта была обращена в доход государства. Во время задержания Дмитрий Захарченко свою вину в коррупции не признал.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика