В Москве из-за сильного ветра объявлен «желтый» уровень погодной опасности - «Политика» » «Новости Дня»
Настасья
Опубликовано: 15:46, 01 марта 2019
Политика

В Москве из-за сильного ветра объявлен «желтый» уровень погодной опасности - «Политика»

Первые дни весны отметятся в столице сильным ветром, метелью и гололедицей Москва 24 со ссылкой на гидрометцентр. Синоптики сообщили, что в пятницу весь день будет ветреная погода с низким атмосферным давлением. Кстати, минувшей ночью давление опускалось до рекордно низкой отметки. В столице 1 и 2 марта ожидается сильный ветер, метель, снегопады и гололедица. В связи с этим в ЦОДД рекомендуют не оставлять машины возле деревьев и различных конструкций, которые могут упасть из-за ветра. Также стоит быть внимательнее на дорогах и, по
В Москве из-за сильного ветра объявлен «желтый» уровень погодной опасности - «Политика»

Первые дни весны отметятся в столице сильным ветром, метелью и гололедицей



Москва 24 со ссылкой на гидрометцентр.


Синоптики сообщили, что в пятницу весь день будет ветреная погода с низким атмосферным давлением. Кстати, минувшей ночью давление опускалось до рекордно низкой отметки.


В столице 1 и 2 марта ожидается сильный ветер, метель, снегопады и гололедица. В связи с этим в ЦОДД рекомендуют не оставлять машины возле деревьев и различных конструкций, которые могут упасть из-за ветра. Также стоит быть внимательнее на дорогах и, по возможности, не пользоваться личным транспортом.



Согласно прогнозу, в первой декаде марта погода будет неустойчивой – оттепели будут чередоваться с сухой, но морозной погодой.



Долгосрочный прогноз погоды на март 2019 года



В Москве и Подмосковье предполагаемая средняя температура месяца 0...+1 градус, что на 1-2 градуса выше обычной. Ожидаемое количество осадков 40-45 мм, что на 25-30 % больше нормы. Подробнее.


Первые дни весны отметятся в столице сильным ветром, метелью и гололедицей Москва 24 со ссылкой на гидрометцентр. Синоптики сообщили, что в пятницу весь день будет ветреная погода с низким атмосферным давлением. Кстати, минувшей ночью давление опускалось до рекордно низкой отметки. В столице 1 и 2 марта ожидается сильный ветер, метель, снегопады и гололедица. В связи с этим в ЦОДД рекомендуют не оставлять машины возле деревьев и различных конструкций, которые могут упасть из-за ветра. Также стоит быть внимательнее на дорогах и, по возможности, не пользоваться личным транспортом. Согласно прогнозу, в первой декаде марта погода будет неустойчивой – оттепели будут чередоваться с сухой, но морозной погодой. Долгосрочный прогноз погоды на март 2019 года В Москве и Подмосковье предполагаемая средняя температура месяца 0. 1 градус, что на 1-2 градуса выше обычной. Ожидаемое количество осадков 40-45 мм, что на 25-30 % больше нормы. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика