Лукашенко назвал катание на лыжах с Путиным частью политики - «Политика» » «Новости Дня»
Ольга
Опубликовано: 18:39, 01 марта 2019
Политика

Лукашенко назвал катание на лыжах с Путиным частью политики - «Политика»

По слова белорусского лидера, личные взаимоотношения «всегда и везде влияют на межгосударственные отношения» РИА Новости. «Это...
Лукашенко назвал катание на лыжах с Путиным частью политики - «Политика»

По слова белорусского лидера, личные взаимоотношения «всегда и везде влияют на межгосударственные отношения»



РИА Новости.


«Это часть политики, часть современной политики», - отметил Лукашенко во время встречи с представителями общественности и СМИ в Минске, говоря о недавней поездке в Россию, в ходе которой он в том числе прокатился с Путиным на горнолыжном курорте в Сочи.


По словам Лукашенко, личные взаимоотношения «всегда и везде влияют на межгосударственные отношения».



«Это тренд. Ты должен быть в этом тренде, неважно, в каком ты возрасте и любишь ли эти лыжи», - добавил белорусский лидер.


По слова белорусского лидера, личные взаимоотношения «всегда и везде влияют на межгосударственные отношения» РИА Новости. «Это часть политики, часть современной политики», - отметил Лукашенко во время встречи с представителями общественности и СМИ в Минске, говоря о недавней поездке в Россию, в ходе которой он в том числе прокатился с Путиным на горнолыжном курорте в Сочи. По словам Лукашенко, личные взаимоотношения «всегда и везде влияют на межгосударственные отношения». «Это тренд. Ты должен быть в этом тренде, неважно, в каком ты возрасте и любишь ли эти лыжи», - добавил белорусский лидер.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика