Лукашенко призвал прекратить "оголтелые нападки" на Украину на российском ТВ - «Политика» » «Новости Дня»
Spencer
Опубликовано: 18:53, 01 марта 2019
Политика

Лукашенко призвал прекратить "оголтелые нападки" на Украину на российском ТВ - «Политика»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил в ходе пресс-конференции в Минске, что говорил с российским коллегой Владимиром Путиным об "оголтелой" антиукраинской пропаганде на "Первом" и "Втором" каналах и прочих. "Да прекратите вы! Это же не во вред уже Порошенко. Он молится, чтобы только до выборов...
Лукашенко призвал прекратить "оголтелые нападки" на Украину на российском ТВ - «Политика»
Лукашенко призвал прекратить "оголтелые нападки" на Украину на российском ТВ - «Политика»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил в ходе пресс-конференции в Минске, что говорил с российским коллегой Владимиром Путиным об "оголтелой" антиукраинской пропаганде на "Первом" и "Втором" каналах и прочих.



"Да прекратите вы! Это же не во вред уже Порошенко. Он молится, чтобы только до выборов шла такая оголтелая пропаганда и нападки на Украину", - приводит агентство БЕЛТА слова Лукашенко.



Он добавил, что даже если российский утюг включить, то и оттуда уже про Украину вещают.



"Это уже наоборот играет. Надо прекратить это, не нужно это делать", - высказал свою точку зрения Лукашенко.



После этого он предупредил белорусскую оппозицию, чтобы они не пытались сделать, как в Украине.



"Не получится! Если я буду президентом, ни у кого не получится. Я вас первыми брошу в полымя", - сказал Лукашенко.


Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил в ходе пресс-конференции в Минске, что говорил с российским коллегой Владимиром Путиным об "оголтелой" антиукраинской пропаганде на "Первом" и "Втором" каналах и прочих. "Да прекратите вы! Это же не во вред уже Порошенко. Он молится, чтобы только до выборов шла такая оголтелая пропаганда и нападки на Украину", - приводит агентство БЕЛТА слова Лукашенко. Он добавил, что даже если российский утюг включить, то и оттуда уже про Украину вещают. "Это уже наоборот играет. Надо прекратить это, не нужно это делать", - высказал свою точку зрения Лукашенко. После этого он предупредил белорусскую оппозицию, чтобы они не пытались сделать, как в Украине. "Не получится! Если я буду президентом, ни у кого не получится. Я вас первыми брошу в полымя", - сказал Лукашенко.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика