SpaceX отправила к МКС новейший корабль Dragon-2 с манекеном - «Политика» » «Новости Дня»
Bootman
Опубликовано: 15:30, 02 марта 2019
Политика

SpaceX отправила к МКС новейший корабль Dragon-2 с манекеном - «Политика»

Запуск был произведен на мысе Канаверал Twitter. Ракета выведет аппарат на орбиту, в дальнейшем он должен будет совершить стыковку с МКС. Ожидается, что корабль прибудет к станции 3 марта. На данный момент первая...
SpaceX отправила к МКС новейший корабль Dragon-2 с манекеном - «Политика»

Запуск был произведен на мысе Канаверал



Twitter.


Ракета выведет аппарат на орбиту, в дальнейшем он должен будет совершить стыковку с МКС. Ожидается, что корабль прибудет к станции 3 марта. На данный момент первая ступень ракеты-носителя села на плавучую платформу в Атлантическом океане.


Внутри аппарата находится манекен Рипли, который получил такое имя в честь главной героини фильма «Чужой».



Ранее сообщалось, что сотрудники «Роскосмоса» и НАСА совместно рассмотрели возможные нештатные ситуации при стыковке американских коммерческих кораблей к МКС и создали план спасения экипажа в случае аварии.



До этого Илон Маск говорил, что Dragon-2 может отправиться к МКС в пилотируемом режиме в июне 2019 года. Он доставит на станцию астронавтов NASA Роберта Бенкена и Дугласа Херли.


Запуск был произведен на мысе Канаверал Twitter. Ракета выведет аппарат на орбиту, в дальнейшем он должен будет совершить стыковку с МКС. Ожидается, что корабль прибудет к станции 3 марта. На данный момент первая ступень ракеты-носителя села на плавучую платформу в Атлантическом океане. Внутри аппарата находится манекен Рипли, который получил такое имя в честь главной героини фильма «Чужой». Ранее сообщалось, что сотрудники «Роскосмоса» и НАСА совместно рассмотрели возможные нештатные ситуации при стыковке американских коммерческих кораблей к МКС и создали план спасения экипажа в случае аварии. До этого Илон Маск говорил, что Dragon-2 может отправиться к МКС в пилотируемом режиме в июне 2019 года. Он доставит на станцию астронавтов NASA Роберта Бенкена и Дугласа Херли.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика