Политика
Оба танкера, горевшие в Черном море с января, потухли - «Политика»
Пожар на танкерах продолжался около полутора месяцев
ТАСС рассказали, что в Черном море закончился пожар на танкере «Маэстро». Последний очаг погас вечером в воскресенье, на месте дежурит корабль «Спасатель Демидов».
Танкеры со сжиженным газом «Канди» и «Маэстро», шедшие под флагом Танзании, загорелись близ Керченского пролива 21 января. На борту было 32 человека, спасти удалось 12. Операция по поиску пропавших моряков была прекращена через четыре дня после ЧП, так как отсутствовала надежда найти кого-то живым. Следователи считают, что пожар начался из-за передачи топлива. Несколько дней назад пожар прекратился на «Канди».
Как пояснили в ведомстве, владельца судов проинформировали об окончании пожара, дальнейшая судьба обгоревших танкеров пока не известна.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Сводка СВО, 30 сентября. 18 ракет за 9 минут: стираем в пыль «военку» Киева - «Спецоперация»
Украину трясёт, Киев в шоке из-за мощи РФ: главные новости СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Киев трещит по швам: генералы ВСУ начали воевать между собой, творится хаос - «Спецоперация»
Армагеддон в Кривом Роге: сбывается самое жуткое пророчество для Зеленского - «Спецоперация»
Генералы ВСУ пошли против Зеленского: главная новость СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Читайте также:
