Порошенко уволил первого замсекретаря Совета нацбезопасности и обороны - «Политика» » «Новости Дня»
Abramson
Опубликовано: 15:47, 04 марта 2019
Политика

Порошенко уволил первого замсекретаря Совета нацбезопасности и обороны - «Политика»

Олег Гладковский также лишился поста в межведомственной комиссии по политике военно-технического сотрудничества и экспортного контроля ТАСС. ...
Порошенко уволил первого замсекретаря Совета нацбезопасности и обороны - «Политика»

Олег Гладковский также лишился поста в межведомственной комиссии по политике военно-технического сотрудничества и экспортного контроля



ТАСС.


Об этом действующий глава Украины рассказал во время рабочего визита в Николаев.


По словам Порошенко, также Гладковский лишился должности руководителя межведомственной комиссии по политике военно-технического сотрудничества и экспортного контроля.



Отметим, что ранее родного сына Олега Гладковского заподозрили в причастности к махинациям, связанных с контрабандой запчастей к военной технике, которые продавали оборонным предприятиям Украины с наценкой до 300%.



По данным журналистского расследования, к мошенничествам оказались причастны должностные лица из окружения Петра Порошенко, в частности сын Олега Гладковского, бизнес-партнеры и представители концерна «Укроборонпром». В конце февраля на основании опубликованных в СМИ данных было возбуждено уголовное дело.



Ранее в центре Киева на фоне скандала в оборонной сфере Украины появился баннер с требованием посадить в тюрьму главу страны Петра Порошенко, замсекретаря СНБО Олега Гладковского, а также его сына Игоря.


Олег Гладковский также лишился поста в межведомственной комиссии по политике военно-технического сотрудничества и экспортного контроля ТАСС. Об этом действующий глава Украины рассказал во время рабочего визита в Николаев. По словам Порошенко, также Гладковский лишился должности руководителя межведомственной комиссии по политике военно-технического сотрудничества и экспортного контроля. Отметим, что ранее родного сына Олега Гладковского заподозрили в причастности к махинациям, связанных с контрабандой запчастей к военной технике, которые продавали оборонным предприятиям Украины с наценкой до 300%. По данным журналистского расследования, к мошенничествам оказались причастны должностные лица из окружения Петра Порошенко, в частности сын Олега Гладковского, бизнес-партнеры и представители концерна «Укроборонпром». В конце февраля на основании опубликованных в СМИ данных было возбуждено уголовное дело. Ранее в центре Киева на фоне скандала в оборонной сфере Украины появился баннер с требованием посадить в тюрьму главу страны Петра Порошенко, замсекретаря СНБО Олега Гладковского, а также его сына Игоря.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика