Ходорковский за санкции: почему «МБХ Медиа» так яростно лгут о марше Немцова - «Новости дня» » «Новости Дня»
Watson
Опубликовано: 18:13, 04 марта 2019
Политика / Жизнь / Актевисты и их видео.. / Москва, области / Люди / Телеканалы и их передачи / Все новости

Ходорковский за санкции: почему «МБХ Медиа» так яростно лгут о марше Немцова - «Новости дня»

24 февраля 2019 года в Москве состоялось шествие памяти Бориса Немцова. Либеральные СМИ не прошли мимо данного события и в красках описали его как «дань достижениям» политика, якобы ратующего за возрождение России. Пиаром акции особо отличилась медиаструктура Михаила Ходорковского. «Карманные» СМИ беглого...
Ходорковский за санкции: почему «МБХ Медиа» так яростно лгут о марше Немцова - «Новости дня»

24 февраля 2019 года в Москве состоялось шествие памяти Бориса Немцова. Либеральные СМИ не прошли мимо данного события и в красках описали его как «дань достижениям» политика, якобы ратующего за возрождение России.



Пиаром акции особо отличилась медиаструктура Михаила Ходорковского. «Карманные» СМИ беглого олигарха попытались рассказать обывателям «красивую сказку» о политической деятельности Бориса Немцова и поддержку его позиции со стороны «миллионов россиян». На самом же деле ситуация обратная.



«МБХ медиа» прямо отрабатывает заказ западных покровителей и стремится подготовить почву для нового пакета антироссийских санкций под названием «Акт Немцова» (по аналогии с актом Магнитского).



Людей, участвующих в шествии памяти, представляют «крайне недовольными властью», и транслируют их отношение к правительству как «мнение, которое разделяет большинство граждан РФ». При этом сотрудники «МБХ медиа» старательно не задают неудобные вопросы, дабы не выставить шествие в нелицеприятном свете.



Однако на деле становится ясно, что основная массовка на митинге – купленные и беспринципные личности, готовые за незначительную сумму денег продать свои идеалы. Так, на вопросы журналиста телеканала «Царьград» о том, каких достижений в жизни добился Борис Немцов, не смог ответить никто из опрошенных.



Более того, пришедшие на митинг люди, строящие из себя последователей политика, не смогли ответить на крайне простой вопрос – где похоронен Борис Немцов. Удивительно, что сторонники либерала не знают, где находится могила их кумира и ни разу в жизни не принесли туда цветы.



Фактически, выходящие на улицу люди ничего не знают о политике и принимают участие в акции исключительно из корыстных побуждений – пиара, оплаты массовки, личностного удовлетворения от причастности к «протесту ради протеста».



«Под шумок» Михаил Ходорковский лоббирует расширение антироссийских санкций. Поддержку в данном начинании олигарху оказывает глава Hermitage Capital Уильям Браудер, крайне заинтересованный в «пакете Немцова» и прямо исполняющий волю Вашингтона.


24 февраля 2019 года в Москве состоялось шествие памяти Бориса Немцова. Либеральные СМИ не прошли мимо данного события и в красках описали его как «дань достижениям» политика, якобы ратующего за возрождение России. Пиаром акции особо отличилась медиаструктура Михаила Ходорковского. «Карманные» СМИ беглого олигарха попытались рассказать обывателям «красивую сказку» о политической деятельности Бориса Немцова и поддержку его позиции со стороны «миллионов россиян». На самом же деле ситуация обратная. «МБХ медиа» прямо отрабатывает заказ западных покровителей и стремится подготовить почву для нового пакета антироссийских санкций под названием «Акт Немцова» (по аналогии с актом Магнитского). Людей, участвующих в шествии памяти, представляют «крайне недовольными властью», и транслируют их отношение к правительству как «мнение, которое разделяет большинство граждан РФ». При этом сотрудники «МБХ медиа» старательно не задают неудобные вопросы, дабы не выставить шествие в нелицеприятном свете. Однако на деле становится ясно, что основная массовка на митинге – купленные и беспринципные личности, готовые за незначительную сумму денег продать свои идеалы. Так, на вопросы журналиста телеканала «Царьград» о том, каких достижений в жизни добился Борис Немцов, не смог ответить никто из опрошенных. Более того, пришедшие на митинг люди, строящие из себя последователей политика, не смогли ответить на крайне простой вопрос – где похоронен Борис Немцов. Удивительно, что сторонники либерала не знают, где находится могила их кумира и ни разу в жизни не принесли туда цветы. Фактически, выходящие на улицу люди ничего не знают о политике и принимают участие в акции исключительно из корыстных побуждений – пиара, оплаты массовки, личностного удовлетворения от причастности к «протесту ради протеста». «Под шумок» Михаил Ходорковский лоббирует расширение антироссийских санкций. Поддержку в данном начинании олигарху оказывает глава Hermitage Capital Уильям Браудер, крайне заинтересованный в «пакете Немцова» и прямо исполняющий волю Вашингтона.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика