О чём говорил Владимир Путин на расширенном заседании коллегии МВД? | В России | Политика - «Политика» » «Новости Дня»
Артемий
Опубликовано: 09:17, 06 марта 2019
Политика

О чём говорил Владимир Путин на расширенном заседании коллегии МВД? | В России | Политика - «Политика»

Путин назвал рост доверия россиян к полиции главным критерием работы МВД Выступая на расширенном заседании коллегии...
О чём говорил Владимир Путин на расширенном заседании коллегии МВД? | В России | Политика - «Политика»
Путин назвал рост доверия россиян к полиции главным критерием работы МВД

О чём говорил Владимир Путин на расширенном заседании коллегии МВД? | В России | Политика - «Политика»

Выступая на расширенном заседании коллегии МВД, Владимир Путин поручил ведомству подготовить регламенты работы с обращениями от бизнеса. «Обращаю внимание: формальные отписки никому не нужны», – подчеркнул глава государства. По его словам, нужен работающий механизм, который защитит интересы граждан.

Президент отметил и успехи МВД. На 17% стало меньше преступлений, связанных с экстремизмом. Уменьшается и число ДТП, хотя и не так быстро, как хотелось бы: ежедневно на дорогах гибнут 50 человек. Судя по соцопросам, жители РФ стали больше доверять правоохранителям, в частности участковым. Хорошо повлиял на имидж полицейских и ЧМ по футболу.


Путин назвал рост доверия россиян к полиции главным критерием работы МВД Выступая на расширенном заседании коллегии МВД, Владимир Путин поручил ведомству подготовить регламенты работы с обращениями от бизнеса. «Обращаю внимание: формальные отписки никому не нужны», – подчеркнул глава государства. По его словам, нужен работающий механизм, который защитит интересы граждан. Президент отметил и успехи МВД. На 17% стало меньше преступлений, связанных с экстремизмом. Уменьшается и число ДТП, хотя и не так быстро, как хотелось бы: ежедневно на дорогах гибнут 50 человек. Судя по соцопросам, жители РФ стали больше доверять правоохранителям, в частности участковым. Хорошо повлиял на имидж полицейских и ЧМ по футболу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика