Пранкеры Вован и Лексус разыграли спецпредставителя США по Венесуэле - «Политика» » «Новости Дня»
Stevenson
Опубликовано: 18:05, 06 марта 2019
Политика

Пранкеры Вован и Лексус разыграли спецпредставителя США по Венесуэле - «Политика»

Alexey Stolyarov/Facebook.com Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные как Вован и Лексус, разыграли спецпредставителя США по Венесуэле Элиотта Абрамса, сообщает [b]РИА «Новости»...
Пранкеры Вован и Лексус разыграли спецпредставителя США по Венесуэле - «Политика»

Alexey Stolyarov/Facebook.com

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные как Вован и Лексус, разыграли спецпредставителя США по Венесуэле Элиотта Абрамса, сообщает РИА «Новости».

Отмечается, что во время беседы они говорили от имени президента Швейцарии Уэли Маурера. Пранкеры рассказывали Абрамсу о «венесуэльских счетах» в вымышленном банке «Лимпопо» и пытались выяснить планы Вашингтона в отношении Каракаса.

Уточняется, что во время переговоров Абрамс призвал заморозить все счета лиц из ближнего круга президента Венесуэлы Николаса Мадуро и даже заявил возможности появления проблем у Швейцарии после прихода к власти в латиноамериканской стране лидера Национальной ассамблеи Хуана Гуаидо, если данные счета не будут заморожены.

Как указывает агентство, представитель США также убеждал пранкеров в том, что у американской стороны нет планов вводить в Венесуэлу войска.


Alexey Stolyarov/Facebook.com Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные как Вован и Лексус, разыграли спецпредставителя США по Венесуэле Элиотта Абрамса, сообщает РИА «Новости». Отмечается, что во время беседы они говорили от имени президента Швейцарии Уэли Маурера. Пранкеры рассказывали Абрамсу о «венесуэльских счетах» в вымышленном банке «Лимпопо» и пытались выяснить планы Вашингтона в отношении Каракаса. Уточняется, что во время переговоров Абрамс призвал заморозить все счета лиц из ближнего круга президента Венесуэлы Николаса Мадуро и даже заявил возможности появления проблем у Швейцарии после прихода к власти в латиноамериканской стране лидера Национальной ассамблеи Хуана Гуаидо, если данные счета не будут заморожены. Как указывает агентство, представитель США также убеждал пранкеров в том, что у американской стороны нет планов вводить в Венесуэлу войска.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика