В октябре Турция начнет установку российских ракетных систем С-400 - «Политика» » «Новости Дня»
Jones
Опубликовано: 18:12, 08 марта 2019
Политика

В октябре Турция начнет установку российских ракетных систем С-400 - «Политика»

В настоящее время в стране изучают, в каких регионах будет лучше развернуть ракетные комплексы из РФ РИА Новости со ссылкой на портал...
В октябре Турция начнет установку российских ракетных систем С-400 - «Политика»

В настоящее время в стране изучают, в каких регионах будет лучше развернуть ракетные комплексы из РФ



РИА Новости со ссылкой на портал Sputnik.


Об этом заявил глава Минобороны Турции Хулуси Акара. В настоящее время эксперты изучают, в каких регионах республики будет лучше развернуть ракетные комплексы.


При этом Акара отметил, что также турецкая сторона продолжает переговоры с США о возможных поставках систем Patriot.



Ранее американская сторона предупредила власти республики о том, что может ввести санкции в отношении Анкары в ответ на закупку российских С-400 и отказаться от передачи Турции приобретенных ранее истребителей F-35. В свою очередь в руководстве страны заявили, что не намерены отказываться от сделки с Россией и данных обещаний.



Контракт на поставку С-400 был заключен между Россией и Турцией в 2017 году. Сумма сделки составила около двух с половиной миллиардов долларов. Россия намерена поставить в Анкару четыре дивизиона ракетных комплексов.


В настоящее время в стране изучают, в каких регионах будет лучше развернуть ракетные комплексы из РФ РИА Новости со ссылкой на портал Sputnik. Об этом заявил глава Минобороны Турции Хулуси Акара. В настоящее время эксперты изучают, в каких регионах республики будет лучше развернуть ракетные комплексы. При этом Акара отметил, что также турецкая сторона продолжает переговоры с США о возможных поставках систем Patriot. Ранее американская сторона предупредила власти республики о том, что может ввести санкции в отношении Анкары в ответ на закупку российских С-400 и отказаться от передачи Турции приобретенных ранее истребителей F-35. В свою очередь в руководстве страны заявили, что не намерены отказываться от сделки с Россией и данных обещаний. Контракт на поставку С-400 был заключен между Россией и Турцией в 2017 году. Сумма сделки составила около двух с половиной миллиардов долларов. Россия намерена поставить в Анкару четыре дивизиона ракетных комплексов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика