Массовая драка со стрельбой и поножовщиной произошла в Москве - «Политика» » «Новости Дня»
Онуфрий
Опубликовано: 15:05, 09 марта 2019
Политика

Массовая драка со стрельбой и поножовщиной произошла в Москве - «Политика»

Массовая драка произошла на юго-востоке Москвы в ночь на субботу, 9 марта. Об этом сообщает ТАСС. Конфликт случился по адресу улица Белореченская, дом 6, рассказал источник в правоохранительных органах. «Один мужчина 1968 года рождения был дважды ранен из огнестрельного оружия в живот. Еще три человека...
Массовая драка со стрельбой и поножовщиной произошла в Москве - «Политика»
Массовая драка со стрельбой и поножовщиной произошла в Москве - «Политика»

Массовая драка произошла на юго-востоке Москвы в ночь на субботу, 9 марта. Об этом сообщает ТАСС.



Конфликт случился по адресу улица Белореченская, дом 6, рассказал источник в правоохранительных органах.



«Один мужчина 1968 года рождения был дважды ранен из огнестрельного оружия в живот. Еще три человека получили ножевые ранения. Все они госпитализированы», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. Ведется доследственная проверка.



 



Кроме того, в ту же ночь в деревне Шебанцево Домодевского района Подмосковья случилась драка со стрельбой в одном из кафе.



Как пояснили в областном главке, между хозяином заведения и компанией, которая отмечала 8 марта, вспыхнула ссора. Огнестрельные ранения получили три человека, в том числе владелец кафе. «Мужчина, который стрелял в них, установлен», — сообщили в полиции.



17 февраля на юго-востоке Москвы произошла массовая драка работников автомойки из Узбекистана, во время которой зарезали двоих человек.



14 февраля десятки человек с огнестрельным оружием и ножами устроили побоище в Печатниках, пострадал один человек, возбуждено дело по статье «Хулиганство». Участниками драки были представители чеченской и азербайджанской диаспор.


Массовая драка произошла на юго-востоке Москвы в ночь на субботу, 9 марта. Об этом сообщает ТАСС. Конфликт случился по адресу улица Белореченская, дом 6, рассказал источник в правоохранительных органах. «Один мужчина 1968 года рождения был дважды ранен из огнестрельного оружия в живот. Еще три человека получили ножевые ранения. Все они госпитализированы», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. Ведется доследственная проверка. Кроме того, в ту же ночь в деревне Шебанцево Домодевского района Подмосковья случилась драка со стрельбой в одном из кафе. Как пояснили в областном главке, между хозяином заведения и компанией, которая отмечала 8 марта, вспыхнула ссора. Огнестрельные ранения получили три человека, в том числе владелец кафе. «Мужчина, который стрелял в них, установлен», — сообщили в полиции. 17 февраля на юго-востоке Москвы произошла массовая драка работников автомойки из Узбекистана, во время которой зарезали двоих человек. 14 февраля десятки человек с огнестрельным оружием и ножами устроили побоище в Печатниках, пострадал один человек, возбуждено дело по статье «Хулиганство». Участниками драки были представители чеченской и азербайджанской диаспор.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика