Пентагон пригрозил Турции «серьезными последствиями» в случае покупки С-400 - «Политика» » «Новости Дня»
Евдоким
Опубликовано: 15:42, 09 марта 2019
Политика

Пентагон пригрозил Турции «серьезными последствиями» в случае покупки С-400 - «Политика»

Контракт на поставку С-400 был заключен между Россией и Турцией в 2017 году ТАСС. «Если Турция примет С-400, то это приведет к серьезным последствиям, если говорить о наших отношениях, военных отношениях с ними»,...
Пентагон пригрозил Турции «серьезными последствиями» в случае покупки С-400 - «Политика»

Контракт на поставку С-400 был заключен между Россией и Турцией в 2017 году



ТАСС.

«Если Турция примет С-400, то это приведет к серьезным последствиям, если говорить о наших отношениях, военных отношениях с ними», - отметил он.


По его словам, покупка C-400 «отразится на продаже Анкаре американских ракетных зенитных комплексов Patriot и истребителей-бомбардировщиков пятого поколения F-35».



Ранее американская сторона предупредила власти республики о том, что может ввести санкции в отношении Анкары в ответ на закупку российских С-400 и отказаться от передачиТурции приобретенных ранее истребителей F-35. В свою очередь в руководстве страны заявили, что не намерены отказываться от сделки с Россией и данных обещаний.



Контракт на поставку С-400 был заключен между Россией и Турцией в 2017 году.


Контракт на поставку С-400 был заключен между Россией и Турцией в 2017 году ТАСС. «Если Турция примет С-400, то это приведет к серьезным последствиям, если говорить о наших отношениях, военных отношениях с ними», - отметил он. По его словам, покупка C-400 «отразится на продаже Анкаре американских ракетных зенитных комплексов Patriot и истребителей-бомбардировщиков пятого поколения F-35». Ранее американская сторона предупредила власти республики о том, что может ввести санкции в отношении Анкары в ответ на закупку российских С-400 и отказаться от передачиТурции приобретенных ранее истребителей F-35. В свою очередь в руководстве страны заявили, что не намерены отказываться от сделки с Россией и данных обещаний. Контракт на поставку С-400 был заключен между Россией и Турцией в 2017 году.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика