Логинов завоевал серебро в спринте на ЧМ по биатлону - «Политика» » «Новости Дня»
Barnes
Опубликовано: 21:03, 09 марта 2019
Политика

Логинов завоевал серебро в спринте на ЧМ по биатлону - «Политика»

Медаль Логинова стала первой для сборной РФ на чемпионате в шведском Эстерсунде Р-Спорт. Первым финишировал норвежец Йоханнесу Бё. Логинов отстал от него менее чем на 14 секунд, не допустив при этом ни одного...

Медаль Логинова стала первой для сборной РФ на чемпионате в шведском Эстерсунде

Р-Спорт.

Первым финишировал норвежец Йоханнесу Бё. Логинов отстал от него менее чем на 14 секунд, не допустив при этом ни одного промаха на огневых рубежах. Отметим, что россиянин занимает второе место в общем зачете Кубка мира.

Бронзовая медаль досталась французскому биатлонисту Кентену Фийону Майе.

Биатлонист Евгений Гараничев пришел к финишу 19-м, Дмитрий Малышко – 33-м, а Матвей Елисеев – 51-м.

Чемпионат мира по биатлону проходит в шведском Эстерсунде с 7 по 17 марта. Серебряная медаль Логинова стала первой для российской команды на соревнованиях. Накануне сборная России заняла четвертое место в смешанной эстафете.

Медаль Логинова стала первой для сборной РФ на чемпионате в шведском Эстерсунде Р-Спорт. Первым финишировал норвежец Йоханнесу Бё. Логинов отстал от него менее чем на 14 секунд, не допустив при этом ни одного промаха на огневых рубежах. Отметим, что россиянин занимает второе место в общем зачете Кубка мира. Бронзовая медаль досталась французскому биатлонисту Кентену Фийону Майе. Биатлонист Евгений Гараничев пришел к финишу 19-м, Дмитрий Малышко – 33-м, а Матвей Елисеев – 51-м. Чемпионат мира по биатлону проходит в шведском Эстерсунде с 7 по 17 марта. Серебряная медаль Логинова стала первой для российской команды на соревнованиях. Накануне сборная России заняла четвертое место в смешанной эстафете.