Путин выразил соболезнования в связи с крушением Boeing 737 в Эфиопии - «Политика» » «Новости Дня»
Watson
Опубликовано: 18:16, 10 марта 2019
Политика

Путин выразил соболезнования в связи с крушением Boeing 737 в Эфиопии - «Политика»

В результате крушения пассажирского лайнера погибли 157 человек сайте Кремля. «Примите самые искренние соболезнования в связи с гибелью пассажиров и членов экипажа самолета, разбившегося при вылете из аэропорта Аддис-Абебы. Прошу передать слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших. Пусть мужество не покинет их в этот тяжелый час», - сказал Путин. Boeing 737, летевший из Найроби из Аддис-Абебы упал недалеко от города Дебре-Зейт. На борту пассажирского лайнера находились 157 человек. По данным СМИ, в результате трагедии
Путин выразил соболезнования в связи с крушением Boeing 737 в Эфиопии - «Политика»

В результате крушения пассажирского лайнера погибли 157 человек



сайте Кремля.

«Примите самые искренние соболезнования в связи с гибелью пассажиров и членов экипажа самолета, разбившегося при вылете из аэропорта Аддис-Абебы. Прошу передать слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших. Пусть мужество не покинет их в этот тяжелый час», - сказал Путин.



Boeing 737, летевший из Найроби из Аддис-Абебы упал недалеко от города Дебре-Зейт. На борту пассажирского лайнера находились 157 человек. По данным СМИ, в результате трагедии никто не выжил.



Российское посольство уточняют информацию о том, были ли россияне на борту Boeing.


В результате крушения пассажирского лайнера погибли 157 человек сайте Кремля. «Примите самые искренние соболезнования в связи с гибелью пассажиров и членов экипажа самолета, разбившегося при вылете из аэропорта Аддис-Абебы. Прошу передать слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших. Пусть мужество не покинет их в этот тяжелый час», - сказал Путин. Boeing 737, летевший из Найроби из Аддис-Абебы упал недалеко от города Дебре-Зейт. На борту пассажирского лайнера находились 157 человек. По данным СМИ, в результате трагедии никто не выжил. Российское посольство уточняют информацию о том, были ли россияне на борту Boeing.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика