«Зенит» обыграл «Уфу» в матче 19-го тура РПЛ со счетом 2:1 - «Политика» » «Новости Дня»
Инесса
Опубликовано: 21:23, 10 марта 2019
Политика

«Зенит» обыграл «Уфу» в матче 19-го тура РПЛ со счетом 2:1 - «Политика»

Петербуржцы на данный момент лидируют в турнирной таблице ТАСС. Матч состоялся в Санкт-Петербурге. В составе «Зенита» голы забили Сердар Азмун (30-я минута) и Эмилиано Ригони (34). В составе «Уфы» отличился Кэтэлин...

Петербуржцы на данный момент лидируют в турнирной таблице

ТАСС.

Матч состоялся в Санкт-Петербурге. В составе «Зенита» голы забили Сердар Азмун (30-я минута) и Эмилиано Ригони (34). В составе «Уфы» отличился Кэтэлин Карп (25).

На счету «Зенита» пять подряд побед над уфимской командой, при этом «Уфе» ни разу не удавалось обыграть петербуржцев. В общей сложности команды провели между собой 10 матчей во всех турнирах, семь из которых завершились победами «Зенита» и три – ничьей.

«Зенит» на данный момент лидирует в турнирной таблице РПЛ, набрав 40 очков по итогам 19 матчей. «Уфа» занимает 15-е место с 16-ю очками.

17 марта «Зенит» сыграет на выезде с московским «Спартаком», а «Уфа» проведет домашний матч с грозненским «Ахматом».

Петербуржцы на данный момент лидируют в турнирной таблице ТАСС. Матч состоялся в Санкт-Петербурге. В составе «Зенита» голы забили Сердар Азмун (30-я минута) и Эмилиано Ригони (34). В составе «Уфы» отличился Кэтэлин Карп (25). На счету «Зенита» пять подряд побед над уфимской командой, при этом «Уфе» ни разу не удавалось обыграть петербуржцев. В общей сложности команды провели между собой 10 матчей во всех турнирах, семь из которых завершились победами «Зенита» и три – ничьей. «Зенит» на данный момент лидирует в турнирной таблице РПЛ, набрав 40 очков по итогам 19 матчей. «Уфа» занимает 15-е место с 16-ю очками. 17 марта «Зенит» сыграет на выезде с московским «Спартаком», а «Уфа» проведет домашний матч с грозненским «Ахматом».