Антонов назвал условие применения Россией ядерного оружия - «Политика» » «Новости Дня»
Barnes
Опубликовано: 09:03, 12 марта 2019
Политика

Антонов назвал условие применения Россией ядерного оружия - «Политика»

Посол РФ в США также заявил, что Москве и Вашингтону необходим полноформатный диалог ТАСС. По словам дипломата, Москва не намерена использовать такое оружие, чтобы предотвратить региональный вооруженный...
Антонов назвал условие применения Россией ядерного оружия - «Политика»

Посол РФ в США также заявил, что Москве и Вашингтону необходим полноформатный диалог



ТАСС.


По словам дипломата, Москва не намерена использовать такое оружие, чтобы предотвратить региональный вооруженный конфликт.


Он также заявил, что Россия не рассматривает Америку в качестве соперника или врага.



«Мы рассматриваем США в качестве партнера, а уже вам решать, кем мы являемся для вас», - сказал посол.



Антонов отметил, что Вашингтону и Москве необходим полноформатный диалог, поскольку они сталкиваются с общими вызовами в области безопасности, главной из которых является международный терроризм.



Ранее президент России Владимир Путин заявлял, что концепция страны по применению ядерного оружия не подразумевает превентивного удара.


Посол РФ в США также заявил, что Москве и Вашингтону необходим полноформатный диалог ТАСС. По словам дипломата, Москва не намерена использовать такое оружие, чтобы предотвратить региональный вооруженный конфликт. Он также заявил, что Россия не рассматривает Америку в качестве соперника или врага. «Мы рассматриваем США в качестве партнера, а уже вам решать, кем мы являемся для вас», - сказал посол. Антонов отметил, что Вашингтону и Москве необходим полноформатный диалог, поскольку они сталкиваются с общими вызовами в области безопасности, главной из которых является международный терроризм. Ранее президент России Владимир Путин заявлял, что концепция страны по применению ядерного оружия не подразумевает превентивного удара.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика