The Hill узнал о вступлении Байдена в президентскую гонку США - «Политика» » «Новости Дня»
Macey
Опубликовано: 21:54, 12 марта 2019
Политика

The Hill узнал о вступлении Байдена в президентскую гонку США - «Политика»

Валентин Огиренко/ReutersБывший вице-президент США Джо Байден планирует баллотироваться на пост президента США на выборах 2020 года, рассказал The Hill один из высокопоставленных демократов в конгрессе...
The Hill узнал о вступлении Байдена в президентскую гонку США - «Политика»

Валентин Огиренко/Reuters

Бывший вице-президент США Джо Байден планирует баллотироваться на пост президента США на выборах 2020 года, рассказал The Hill один из высокопоставленных демократов в конгрессе.

Издание отмечает, что после такого шага Джо Байден может рассчитывать на позиции лидера среди кандидатов от демократической партии США и станет конкурентом на выборах действующему президенту США Дональду Трампу.

«Я попробую», — сказал Байден во время разговора по телефону с демократом.

Конгрессмен рассказал изданию, что оценивает слова бывшего вице-президента как верный сигнал того, что Байден вступит в предвыборную гонку 2020 года.

Ранее от участия в предвыборной гонки отказались бывший госсекретарь Хиллари Клинтон и экс-мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг. На этой неделе сообщалось, что Байден лидирует в Айове, где пройдут первые праймериз.


Валентин Огиренко/ReutersБывший вице-президент США Джо Байден планирует баллотироваться на пост президента США на выборах 2020 года, рассказал The Hill один из высокопоставленных демократов в конгрессе. Издание отмечает, что после такого шага Джо Байден может рассчитывать на позиции лидера среди кандидатов от демократической партии США и станет конкурентом на выборах действующему президенту США Дональду Трампу. «Я попробую», — сказал Байден во время разговора по телефону с демократом. Конгрессмен рассказал изданию, что оценивает слова бывшего вице-президента как верный сигнал того, что Байден вступит в предвыборную гонку 2020 года. Ранее от участия в предвыборной гонки отказались бывший госсекретарь Хиллари Клинтон и экс-мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг. На этой неделе сообщалось, что Байден лидирует в Айове, где пройдут первые праймериз.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика