«Приди в себя»: Эрдоган обвинил Нетаньяху в убийстве детей - «Политика» » «Новости Дня»
Ярослава
Опубликовано: 15:55, 13 марта 2019
Политика

«Приди в себя»: Эрдоган обвинил Нетаньяху в убийстве детей - «Политика»

Mohamed Nureldin Abdallah/ReutersТурецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган обвинил премьера Израиля Биньямина Нетаньяху в убийстве палестинских детей. Об этом сообщает РИА «Новости». Как отмечается, Эрдоган...
«Приди в себя»: Эрдоган обвинил Нетаньяху в убийстве детей - «Политика»

Mohamed Nureldin Abdallah/Reuters

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган обвинил премьера Израиля Биньямина Нетаньяху в убийстве палестинских детей. Об этом сообщает РИА «Новости».

Как отмечается, Эрдоган призвал «деспота» Нетаньяху «прийти в себя». Он подчеркнул, что Нетаньяху виновен в смерти детей палестинцев.

Комментируя блокировку доступа в иерусалимскую мечеть аль-Акса и арест пяти палестинцев, турецкий лидер заявил, что «дело Иерусалима» не будет забыто.

«Даже если все замолчат, мы молчать не будем и до последнего вздоха продолжим борьбу за справедливое управление Иерусалимом, в соответствии с его важностью для исламского мира», — заявил Эрдоган.

Ранее Нетаньяху пожаловался на «ежедневный троллинг» со стороны Эрдогана.


Mohamed Nureldin Abdallah/ReutersТурецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган обвинил премьера Израиля Биньямина Нетаньяху в убийстве палестинских детей. Об этом сообщает РИА «Новости». Как отмечается, Эрдоган призвал «деспота» Нетаньяху «прийти в себя». Он подчеркнул, что Нетаньяху виновен в смерти детей палестинцев. Комментируя блокировку доступа в иерусалимскую мечеть аль-Акса и арест пяти палестинцев, турецкий лидер заявил, что «дело Иерусалима» не будет забыто. «Даже если все замолчат, мы молчать не будем и до последнего вздоха продолжим борьбу за справедливое управление Иерусалимом, в соответствии с его важностью для исламского мира», — заявил Эрдоган. Ранее Нетаньяху пожаловался на «ежедневный троллинг» со стороны Эрдогана.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика