Forbes назвал самых богатых российских холостяков - «Политика» » «Новости Дня»
Яков
Опубликовано: 06:36, 14 марта 2019
Политика

Forbes назвал самых богатых российских холостяков - «Политика»

Рейтинг неженатых миллиардеров возглавил Михаил Фридман Forbes опубликовал рейтинг холостяков из числа богатейших россиян. Всего в списке российских миллиардеров, обновленном на прошлой неделе, 98 человек...
Forbes назвал самых богатых российских холостяков - «Политика»

Рейтинг неженатых миллиардеров возглавил Михаил Фридман



Forbes опубликовал рейтинг холостяков из числа богатейших россиян.


Всего в списке российских миллиардеров, обновленном на прошлой неделе, 98 человек. 14 из них в разводе или еще не были женаты.


Самым богатым среди неженатых мужчин, по данным издания, является основатель «Альфа-групп» Михаил Фридман. Его состояние оценивают в 15 миллиардов долларов. Он развелся больше десяти лет назад, у него четверо детей.



На втором месте — владелец футбольного клуба «Челси» и металлургической компании Evraz Роман Абрамович. Он был женат три раза, но сейчас в разводе. Бизнесмен является отцом семерых детей и владеет состоянием в 12,4 миллиарда долларов.



Третью строчку списка занимает владелец группы ОНЭКСИМ и совладелец баскетбольного клуба НБА Brooklyn Nets, 53-летний Михаил Прохоров, обладающий состоянием в 9,8 миллиарда долларов. Он ни разу не был женат официально.



В основном рейтинге Forbes, не учитывающем семейное положение самых богатых российских бизнесменов, Фридман находится на 8-м месте, Абрамович — на 11-м, а Прохоров — на 13-м.



Ранее на этой неделе издание назвало Фридмана самым богатым жителем Лондона.


Рейтинг неженатых миллиардеров возглавил Михаил Фридман Forbes опубликовал рейтинг холостяков из числа богатейших россиян. Всего в списке российских миллиардеров, обновленном на прошлой неделе, 98 человек. 14 из них в разводе или еще не были женаты. Самым богатым среди неженатых мужчин, по данным издания, является основатель «Альфа-групп» Михаил Фридман. Его состояние оценивают в 15 миллиардов долларов. Он развелся больше десяти лет назад, у него четверо детей. На втором месте — владелец футбольного клуба «Челси» и металлургической компании Evraz Роман Абрамович. Он был женат три раза, но сейчас в разводе. Бизнесмен является отцом семерых детей и владеет состоянием в 12,4 миллиарда долларов. Третью строчку списка занимает владелец группы ОНЭКСИМ и совладелец баскетбольного клуба НБА Brooklyn Nets, 53-летний Михаил Прохоров, обладающий состоянием в 9,8 миллиарда долларов. Он ни разу не был женат официально. В основном рейтинге Forbes, не учитывающем семейное положение самых богатых российских бизнесменов, Фридман находится на 8-м месте, Абрамович — на 11-м, а Прохоров — на 13-м. Ранее на этой неделе издание назвало Фридмана самым богатым жителем Лондона.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика