Лыжников Березина и Пушкина дисквалифицировали за допинг - «Политика» » «Новости Дня»
Andrews
Опубликовано: 21:55, 14 марта 2019
Политика

Лыжников Березина и Пушкина дисквалифицировали за допинг - «Политика»

Оба спортсмена по решению РУСАДА отстранены на четыре года официальном сайте организации. И Березин, и Пушкин дисквалифицированы на четыре года. При этом срок отстранения первого отсчитывается с 18 февраля,...
Лыжников Березина и Пушкина дисквалифицировали за допинг - «Политика»

Оба спортсмена по решению РУСАДА отстранены на четыре года



официальном сайте организации.


И Березин, и Пушкин дисквалифицированы на четыре года. При этом срок отстранения первого отсчитывается с 18 февраля, второго – с 13 февраля.


Напомним, Березин выиграл две медали Универсиады-2017 в Казани. Он взял золото в эстафете вместе с Валерием Гонтарем, Дмитрием Ростовцевым и Кириллом Вичужаниным, а также бронзу в спринте классическим стилем.



В начале недели Международная ассоциация легкоатлетических федераций в очередной раз не допустила российских легкоатлетов до международных соревнований, продлив дисквалификацию, действующую с 2015 года.


Оба спортсмена по решению РУСАДА отстранены на четыре года официальном сайте организации. И Березин, и Пушкин дисквалифицированы на четыре года. При этом срок отстранения первого отсчитывается с 18 февраля, второго – с 13 февраля. Напомним, Березин выиграл две медали Универсиады-2017 в Казани. Он взял золото в эстафете вместе с Валерием Гонтарем, Дмитрием Ростовцевым и Кириллом Вичужаниным, а также бронзу в спринте классическим стилем. В начале недели Международная ассоциация легкоатлетических федераций в очередной раз не допустила российских легкоатлетов до международных соревнований, продлив дисквалификацию, действующую с 2015 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика