Осетинская учительница обвинила депутата в побоях, он ее – в клевете » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:20, 15 марта 2019
Политика / Все новости / Общество / Россия

Осетинская учительница обвинила депутата в побоях, он ее – в клевете

Фото: pxhere.com ВЛАДИКАВКАЗ, 15 марта, . Экс-депутат из Северной Осетии Василий Гогичашвили обвиняет учительницу, которая пожаловалась на побои, в клевете. В СМИ появились сообщения о том, что экс-депутат собрания представителей Ардонского района Северной Осетии от «Патриотов России» Василий Гогичашвили...
Осетинская учительница обвинила депутата в побоях, он ее – в клевете

Фото: pxhere.com

ВЛАДИКАВКАЗ, 15 марта, . Экс-депутат из Северной Осетии Василий Гогичашвили обвиняет учительницу, которая пожаловалась на побои, в клевете.

В СМИ появились сообщения о том, что экс-депутат собрания представителей Ардонского района Северной Осетии от «Патриотов России» Василий Гогичашвили ворвался в школьный класс и начал бить учителя начальных классов. 28-летний мужчина якобы набросился на педагога на глазах у учеников. Позже экс-депутат подтвердил информацию о конфликте, но опроверг нанесение учительнице побоев. Теперь он просит привлечь педагога к уголовной ответственности за клевету, пишет ТАСС.

Руководитель фракции партии «Патриоты России» в парламенте Северной Осетии Светлана Доева рассказала, что Гогичашвили решил унизить учительницу после того, как его племянницу, которая учится в классе Созиевой, обвинили в воровстве 70 рублей.

Директор школы Светлана Сопоева рассказала следователям, что Гогичашвили ударил педагога Мадину Созиеву по лицу в ее кабинете, но детей рядом не было. Сама преподаватель настаивает на том, что экс-депутат унижал ее на глазах у школьников. Более того, он уже не в первый раз затевал конфликт. Ранее он устраивал разборки из-за полученной его племянницей двойки.

Как ранее писал , политика из Северной Осетии Василия Гогичашвили обвинили в избиении учительницы. Как только конфликт получил широкий резонанс, мужчина снял с себя полномочия. Кроме того, агрессивный мужчина пытался пойти с педагогом на мировую, но это не удалось.

Фото: pxhere.com


Фото: pxhere.com ВЛАДИКАВКАЗ, 15 марта, . Экс-депутат из Северной Осетии Василий Гогичашвили обвиняет учительницу, которая пожаловалась на побои, в клевете. В СМИ появились сообщения о том, что экс-депутат собрания представителей Ардонского района Северной Осетии от «Патриотов России» Василий Гогичашвили ворвался в школьный класс и начал бить учителя начальных классов. 28-летний мужчина якобы набросился на педагога на глазах у учеников. Позже экс-депутат подтвердил информацию о конфликте, но опроверг нанесение учительнице побоев. Теперь он просит привлечь педагога к уголовной ответственности за клевету, пишет ТАСС. Руководитель фракции партии «Патриоты России» в парламенте Северной Осетии Светлана Доева рассказала, что Гогичашвили решил унизить учительницу после того, как его племянницу, которая учится в классе Созиевой, обвинили в воровстве 70 рублей. Директор школы Светлана Сопоева рассказала следователям, что Гогичашвили ударил педагога Мадину Созиеву по лицу в ее кабинете, но детей рядом не было. Сама преподаватель настаивает на том, что экс-депутат унижал ее на глазах у школьников. Более того, он уже не в первый раз затевал конфликт. Ранее он устраивал разборки из-за полученной его племянницей двойки. Как ранее писал , политика из Северной Осетии Василия Гогичашвили обвинили в избиении учительницы. Как только конфликт получил широкий резонанс, мужчина снял с себя полномочия. Кроме того, агрессивный мужчина пытался пойти с педагогом на мировую, но это не удалось. Фото: pxhere.com

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика