Совет ФИФА увеличил число участников клубного чемпионата мира по футболу - «Политика» » «Новости Дня»
Марфа
Опубликовано: 00:45, 16 марта 2019
Политика

Совет ФИФА увеличил число участников клубного чемпионата мира по футболу - «Политика»

Летом организация также рассмотрит вопрос о расширении числа участников чемпионата мира по футболу 2022 года ТАСС. Об этом на пресс-конференции, посвященной заседанию совета ФИФА в Майами, сообщил президент организации Джанни Инфантино. По его словам, с 2021 года клубный турнир намерены проводить в новом формате, который подразумевает расширение числа участников до 24 команд. Инфантино также отметил, что на конгрессе организации в Париже, которая состоится в июне, ФИФА примет окончательное решение по вопросу о расширении числа
Совет ФИФА увеличил число участников клубного чемпионата мира по футболу - «Политика»

Летом организация также рассмотрит вопрос о расширении числа участников чемпионата мира по футболу 2022 года



ТАСС.


Об этом на пресс-конференции, посвященной заседанию совета ФИФА в Майами, сообщил президент организации Джанни Инфантино.


По его словам, с 2021 года клубный турнир намерены проводить в новом формате, который подразумевает расширение числа участников до 24 команд.



Инфантино также отметил, что на конгрессе организации в Париже, которая состоится в июне, ФИФА примет окончательное решение по вопросу о расширении числа участников чемпионата мира по футболу, который пройдет в Катаре в 2022 году. Число сборных на турнире может увеличиться с 32 до 48.



Отметим, что ранее главный тренер сборной России Станислав Черчесов представил список игроков, которые получили вызов перед предстоящим отбором на Евро-2020.


Летом организация также рассмотрит вопрос о расширении числа участников чемпионата мира по футболу 2022 года ТАСС. Об этом на пресс-конференции, посвященной заседанию совета ФИФА в Майами, сообщил президент организации Джанни Инфантино. По его словам, с 2021 года клубный турнир намерены проводить в новом формате, который подразумевает расширение числа участников до 24 команд. Инфантино также отметил, что на конгрессе организации в Париже, которая состоится в июне, ФИФА примет окончательное решение по вопросу о расширении числа участников чемпионата мира по футболу, который пройдет в Катаре в 2022 году. Число сборных на турнире может увеличиться с 32 до 48. Отметим, что ранее главный тренер сборной России Станислав Черчесов представил список игроков, которые получили вызов перед предстоящим отбором на Евро-2020.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика