Порошенко резко ответил пенсионеру, «поблагодарившему» его за бедность - «Политика» » «Новости Дня»
Miller
Опубликовано: 06:07, 16 марта 2019
Политика

Порошенко резко ответил пенсионеру, «поблагодарившему» его за бедность - «Политика»

Во время встречи с избирателями в городе Хуст, Порошенко вступил в диалог с пенсионером ТАСС. В городе Хуст один из пенсионеров во время встречи сказал: «Спасибо за бедность, Петр Алексеевич». Порошенко...
Порошенко резко ответил пенсионеру, «поблагодарившему» его за бедность - «Политика»

Во время встречи с избирателями в городе Хуст, Порошенко вступил в диалог с пенсионером



ТАСС.


В городе Хуст один из пенсионеров во время встречи сказал: «Спасибо за бедность, Петр Алексеевич». Порошенко сначала не отреагировал, но потом внезапно повернулся к говорившему и резко ответил: «Не за бедность, а за борьбу с бедностью». Тогда мужчина возразил: «Вы нас довели до этой бедности», на что Порошенко заявил: «Если вы пенсионер, то вы должны совесть иметь».


Отметим, что в ряде городов Порошенко встречают акциями протеста. Ранее на Украине объяснили фотографии с митинга в Житомире, на которых президент страны Петр Порошенко будто «убегает» от толпы. До этого было опубликовано видео, на котором президент во время одной из встреч с избирателями хлопает девушку по щеке.



«Ты в шубе, когда другие голодают». В Киеве могут избить за дорогую одежду



От нападения уличных преступников в Киеве сегодня не застрахован никто: ни редактор популярного телеканала, ни человек из команды Петра Порошенко. Подробнее.


Во время встречи с избирателями в городе Хуст, Порошенко вступил в диалог с пенсионером ТАСС. В городе Хуст один из пенсионеров во время встречи сказал: «Спасибо за бедность, Петр Алексеевич». Порошенко сначала не отреагировал, но потом внезапно повернулся к говорившему и резко ответил: «Не за бедность, а за борьбу с бедностью». Тогда мужчина возразил: «Вы нас довели до этой бедности», на что Порошенко заявил: «Если вы пенсионер, то вы должны совесть иметь». Отметим, что в ряде городов Порошенко встречают акциями протеста. Ранее на Украине объяснили фотографии с митинга в Житомире, на которых президент страны Петр Порошенко будто «убегает» от толпы. До этого было опубликовано видео, на котором президент во время одной из встреч с избирателями хлопает девушку по щеке. «Ты в шубе, когда другие голодают». В Киеве могут избить за дорогую одежду От нападения уличных преступников в Киеве сегодня не застрахован никто: ни редактор популярного телеканала, ни человек из команды Петра Порошенко. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика