От чего умерла Юлия Началова? | Персона | Культура - «Политика» » «Новости Дня»
Мирон
Опубликовано: 18:05, 17 марта 2019
Политика

От чего умерла Юлия Началова? | Персона | Культура - «Политика»

умерла в одной из московских больниц в возрасте 38 лет. В последние несколько дней Юлия находилась в искусственной коме. Врачи провели ей операцию на ноге, однако спасти артистку не удалось. По словам...
От чего умерла Юлия Началова? | Персона | Культура - «Политика»
умерла в одной из московских больниц в возрасте 38 лет. В последние несколько дней Юлия находилась в искусственной коме. Врачи провели ей операцию на ноге, однако спасти артистку не удалось. По словам ее отца, Виктора Началова, причиной смерти стала остановка сердца из-за заражения крови. «Сильный абсцесс, заражение крови. Сердце не выдержало», – рассказал Началов ТАСС.

В последние несколько лет у Юлии были серьезные проблемы со здоровьем: она боролась с подагрой (заболеванием, вызывающим нарушение метаболизма, из-за чего происходит отложение солей мочевины и деформация суставов).

Звездочка 90-х. Чем запомнилась Юлия Началова
Подробнее


Как Юлия Началова оказалась в больнице?



11 марта СМИ сообщили о ее срочной госпитализации якобы из-за резкого повышения уровня сахара в крови. Сама Началова эту информацию вскоре опровергла, опубликовав в Инстаграме фото из Рима. 12 марта ее пиар-менеджер Анна Исаева опубликовала в соцсети пост о том, что Юлия проходит общее плановое обследование в одной из клиник Москвы: «Как известно, несколько лет назад у Юлии была диагностирована подагра. Лечением этого заболевания она перманентно занимается. В связи с этим на днях она прошла обследование у известного доктора в Риме», - рассказала Исаева. Однако уже вечером того же дня телеканал РЕН ТВ сообщил о том, что певица находится в тяжелом состоянии и ее подключили к аппарату искусственного дыхания. Анна Исаева подтвердила информацию о тяжелом состоянии Юлии на следующий день, 13 марта. В субботу 16 марта около 6 часов вечера в Инстаграм Исаевой появился пост с траурной свечой и сообщением о смерти артистки.
Статья по теме

«Плакать хочется». Звезды и простые пользователи - о смерти Юлии Началовой

От чего умерла Юлия Началова? | Персона | Культура - «Политика»

Изначально Юлия Началова обратилась в больницу из-за небольшой раны: она «стерла» ногу, о чем в Инстаграме писала ее пиар-менеджер. Певица посчитала такое повреждение несерьезным, сообщает Федеральное агенство новостей со ссылкой на близкий к Началовой источник. По его словам, артистка не ожидала таких серьезных последствий, когда поранила ногу и была уверена, что ничего опасного нет, поэтому поздно обратилась к врачам.

Что известно про похороны?



У Юлии Началовой осталась 12-летняя дочь от второго брака Вера. Как сообщают СМИ, девочка будет жить со своим отцом, бывшим супругом певицы – футболистом Евгением Алдониным. Дата и место похорон артистки пока точно не определены. Предположительно, они состоятся во вторник. С предложением помочь семье Началовой в организации похорон обратились многие коллеги Юлии, ее смерть стала для всех огромным потрясением. Как сообщает «Комсомольская правда», часть расходов на организацию церемонии возьмет на себя телеканал «Россия-1», где Началова вела передачу «Субботний вечер» и была наставником в шоу «Один в один».



  • © www.globallookpress.com



  • © РИА Новости / Дмитрий Коробейников



  • © РИА Новости / Дмитрий Коробейников



  • © РИА Новости / Владимир Федоренко



  • © РИА Новости



  • © РИА Новости / Виталий Безруких



  • © www.globallookpress.com


умерла в одной из московских больниц в возрасте 38 лет. В последние несколько дней Юлия находилась в искусственной коме. Врачи провели ей операцию на ноге, однако спасти артистку не удалось. По словам ее отца, Виктора Началова, причиной смерти стала остановка сердца из-за заражения крови. «Сильный абсцесс, заражение крови. Сердце не выдержало», – рассказал Началов ТАСС. В последние несколько лет у Юлии были серьезные проблемы со здоровьем: она боролась с подагрой (заболеванием, вызывающим нарушение метаболизма, из-за чего происходит отложение солей мочевины и деформация суставов). Звездочка 90-х. Чем запомнилась Юлия Началова Подробнее Как Юлия Началова оказалась в больнице? 11 марта СМИ сообщили о ее срочной госпитализации якобы из-за резкого повышения уровня сахара в крови. Сама Началова эту информацию вскоре опровергла, опубликовав в Инстаграме фото из Рима. 12 марта ее пиар-менеджер Анна Исаева опубликовала в соцсети пост о том, что Юлия проходит общее плановое обследование в одной из клиник Москвы: «Как известно, несколько лет назад у Юлии была диагностирована подагра. Лечением этого заболевания она перманентно занимается. В связи с этим на днях она прошла обследование у известного доктора в Риме», - рассказала Исаева. Однако уже вечером того же дня телеканал РЕН ТВ сообщил о том, что певица находится в тяжелом состоянии и ее подключили к аппарату искусственного дыхания. Анна Исаева подтвердила информацию о тяжелом состоянии Юлии на следующий день, 13 марта. В субботу 16 марта около 6 часов вечера в Инстаграм Исаевой появился пост с траурной свечой и сообщением о смерти артистки. Статья по теме «Плакать хочется». Звезды и простые пользователи - о смерти Юлии Началовой Изначально Юлия Началова обратилась в больницу из-за небольшой раны: она «стерла» ногу, о чем в Инстаграме писала ее пиар-менеджер. Певица посчитала такое повреждение несерьезным, сообщает Федеральное агенство новостей со ссылкой на близкий к Началовой источник. По его словам, артистка не ожидала таких серьезных последствий, когда поранила ногу и была уверена, что ничего опасного нет, поэтому поздно обратилась к врачам. Что известно про похороны? У Юлии Началовой осталась 12-летняя дочь от второго брака Вера. Как сообщают СМИ, девочка будет жить со своим отцом, бывшим супругом певицы – футболистом Евгением Алдониным. Дата и место похорон артистки пока точно не определены. Предположительно, они состоятся во вторник. С предложением помочь семье Началовой в организации похорон обратились многие коллеги Юлии, ее смерть стала для всех огромным потрясением. Как сообщает «Комсомольская правда», часть расходов на организацию церемонии возьмет на себя телеканал «Россия-1», где Началова вела передачу «Субботний вечер» и была наставником в шоу «Один в один». © www.globallookpress.com © РИА Новости / Дмитрий Коробейников © РИА Новости / Дмитрий Коробейников © РИА Новости / Владимир Федоренко © РИА Новости © РИА Новости / Виталий Безруких © www.globallookpress.com

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика