Опрос: почти 90% венесуэльцев хотят, чтобы Мадуро покинул пост президента - «Политика» » «Новости Дня»
Татьяна
Опубликовано: 18:07, 17 марта 2019
Политика

Опрос: почти 90% венесуэльцев хотят, чтобы Мадуро покинул пост президента - «Политика»

Политический кризис в Венесуэле Всего в исследовании участвовали 1,1 тыс. человек El Nacional со ссылкой на результаты опроса...
Опрос: почти 90% венесуэльцев хотят, чтобы Мадуро покинул пост президента - «Политика»
Политический кризис в Венесуэле

Всего в исследовании участвовали 1,1 тыс. человек



El Nacional со ссылкой на результаты опроса общественного мнения, проведенного венесуэльской компанией Meganalisis.


Исследование проходило с 11 по 14 марта в 16 самых населенных штатах и 32 городах республики. Всего в нем приняли участие 1,1 тыс. человек. Из них 88,9 процентов высказались за скорейшую отставку Мадуро. Отмечается, что статистическая погрешность при проведении опроса была равна 3,3 процента.


Ранее Мадуро пообещал мощные изменения в работе правительства Венесуэлы. Президент Венесуэлы заявил, что министры должны выйти на улицы и «править вместе с народом».



Венесуэла находится в состоянии политического кризиса после того, как лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо провозгласил себя исполняющим обязанности президента страны. Его поддержал ряд стран, в том числе США. Россия и еще несколько государств выступили в поддержку Мадуро.


Политический кризис в Венесуэле Всего в исследовании участвовали 1,1 тыс. человек El Nacional со ссылкой на результаты опроса общественного мнения, проведенного венесуэльской компанией Meganalisis. Исследование проходило с 11 по 14 марта в 16 самых населенных штатах и 32 городах республики. Всего в нем приняли участие 1,1 тыс. человек. Из них 88,9 процентов высказались за скорейшую отставку Мадуро. Отмечается, что статистическая погрешность при проведении опроса была равна 3,3 процента. Ранее Мадуро пообещал мощные изменения в работе правительства Венесуэлы. Президент Венесуэлы заявил, что министры должны выйти на улицы и «править вместе с народом». Венесуэла находится в состоянии политического кризиса после того, как лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо провозгласил себя исполняющим обязанности президента страны. Его поддержал ряд стран, в том числе США. Россия и еще несколько государств выступили в поддержку Мадуро.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика