Калви просит США не политизировать дело Baring Vostok - «Политика» » «Новости Дня»
Enderson
Опубликовано: 15:33, 19 марта 2019
Политика

Калви просит США не политизировать дело Baring Vostok - «Политика»

Дело в отношении основателя Baring Vostok и партнеров компании Основателя Baring Vostok подозревают в мошенничестве на сумму 2,5 млрд рублей РБК...
Калви просит США не политизировать дело Baring Vostok - «Политика»
Дело в отношении основателя Baring Vostok и партнеров компании

Основателя Baring Vostok подозревают в мошенничестве на сумму 2,5 млрд рублей



РБК со ссылкой на ответственного секретаря ОНК Москвы Ивана Мельникова.


«Он попросил консульство США активно не вмешиваться для того, чтобы не политизировать дело», - сказал Мельников.


С его слов, Калви продолжить заниматься инвестициями в Россию вне зависимости от сложившейся ситуации.



Калви подозревают в мошенничестве на сумму 2,5 млрд рублей. По версии следствия он вместе с партнерами убедил акционеров банка «Восточный» принять в счет долга акции, оценив их в три миллиарда рублей, при реальной стоимости около 600 тысяч рублей.



В феврале Калви арестовали. Его защита пыталась добиться замены меры пресечения на домашний арест, но суд оставил подозреваемого под стражей.


Дело в отношении основателя Baring Vostok и партнеров компании Основателя Baring Vostok подозревают в мошенничестве на сумму 2,5 млрд рублей РБК со ссылкой на ответственного секретаря ОНК Москвы Ивана Мельникова. «Он попросил консульство США активно не вмешиваться для того, чтобы не политизировать дело», - сказал Мельников. С его слов, Калви продолжить заниматься инвестициями в Россию вне зависимости от сложившейся ситуации. Калви подозревают в мошенничестве на сумму 2,5 млрд рублей. По версии следствия он вместе с партнерами убедил акционеров банка «Восточный» принять в счет долга акции, оценив их в три миллиарда рублей, при реальной стоимости около 600 тысяч рублей. В феврале Калви арестовали. Его защита пыталась добиться замены меры пресечения на домашний арест, но суд оставил подозреваемого под стражей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика