Ростуризм поддержал предложение обнулить НДС на внутренние авиаперевозки - «Политика» » «Новости Дня»
Nash
Опубликовано: 03:37, 20 марта 2019
Политика

Ростуризм поддержал предложение обнулить НДС на внутренние авиаперевозки - «Политика»

Ведомство считает инициативу Минтранса важной мерой для предотвращения роста тарифов на авиабилеты и стимулирования роста туристского потока РИА...
Ростуризм поддержал предложение обнулить НДС на внутренние авиаперевозки - «Политика»

Ведомство считает инициативу Минтранса важной мерой для предотвращения роста тарифов на авиабилеты и стимулирования роста туристского потока



РИА Новости.

В ведомстве отметили, что это особенно важно в преддверии курортного сезона для развития новых направлений и поддержания традиционных.


Ростуризм призвал туроператоров включиться в дискуссию по данному вопросу и заявил о готовности стать площадкой для обсуждения инициатив.



Ранее Минтранс РФ представил в Министерство финансов предложения для поддержания стабильного функционирования отрасли пассажирских авиаперевозок и недопущения роста тарифов.



Среди предлагаемых мер - обнуление ставки НДС на все внутренние перевозки, в том числе рейсы через Москву, вместе с повышением уровня возмещения авиакомпаниям суммы акциза на топливо.


Ведомство считает инициативу Минтранса важной мерой для предотвращения роста тарифов на авиабилеты и стимулирования роста туристского потока РИА Новости. В ведомстве отметили, что это особенно важно в преддверии курортного сезона для развития новых направлений и поддержания традиционных. Ростуризм призвал туроператоров включиться в дискуссию по данному вопросу и заявил о готовности стать площадкой для обсуждения инициатив. Ранее Минтранс РФ представил в Министерство финансов предложения для поддержания стабильного функционирования отрасли пассажирских авиаперевозок и недопущения роста тарифов. Среди предлагаемых мер - обнуление ставки НДС на все внутренние перевозки, в том числе рейсы через Москву, вместе с повышением уровня возмещения авиакомпаниям суммы акциза на топливо.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика