Исследование: в феврале у россиян стало больше «свободных денег» - «Политика» » «Новости Дня»
Фома
Опубликовано: 06:01, 20 марта 2019
Политика

Исследование: в феврале у россиян стало больше «свободных денег» - «Политика»

По сравнению с январем, объем «свободных денег» вырос на 5,5% РИА Новости. Объем «свободных денег» вырос по сравнению с январем на 5,5% и составил 23,2 тысячи рублей. Этот индекс является разницей между доходами...
Исследование: в феврале у россиян стало больше «свободных денег» - «Политика»

По сравнению с январем, объем «свободных денег» вырос на 5,5%



РИА Новости.


Объем «свободных денег» вырос по сравнению с январем на 5,5% и составил 23,2 тысячи рублей. Этот индекс является разницей между доходами домохозяйства и необходимыми тратами. Средние доходы определяются по данным статистики, а расходы оцениваются на основе информации скан-панели домохозяйств холдинга, включающей 40 тысяч россиян и 15 тысяч домохозяйств в 220 городах страны.


Ранее сообщалось, что в январе «свободных денег» у россиян стало на 40% меньше, чем в декабре прошлого года. По итогам февраля индекс начал расти.



Президент исследовательского холдинга Андрей Милехин пояснил, что февраль короче января на три дня, поэтому количество повседневных расходов сократилось, в результате больше денег попали в категорию «свободных». По сравнению с февралем прошлого года, «свободных денег» стало на 8,9% больше.



Кстати, ранее стало известно, что Росстат перейдет на обновленную методику подсчета доходов населения.



Регионы просят рубля. Почему доходы по России отличаются в 4-5 раз?



Правительство назвало 20 крупных агломераций, которые в ближайшие годы станут центрами экономического роста. Подробнее.


По сравнению с январем, объем «свободных денег» вырос на 5,5% РИА Новости. Объем «свободных денег» вырос по сравнению с январем на 5,5% и составил 23,2 тысячи рублей. Этот индекс является разницей между доходами домохозяйства и необходимыми тратами. Средние доходы определяются по данным статистики, а расходы оцениваются на основе информации скан-панели домохозяйств холдинга, включающей 40 тысяч россиян и 15 тысяч домохозяйств в 220 городах страны. Ранее сообщалось, что в январе «свободных денег» у россиян стало на 40% меньше, чем в декабре прошлого года. По итогам февраля индекс начал расти. Президент исследовательского холдинга Андрей Милехин пояснил, что февраль короче января на три дня, поэтому количество повседневных расходов сократилось, в результате больше денег попали в категорию «свободных». По сравнению с февралем прошлого года, «свободных денег» стало на 8,9% больше. Кстати, ранее стало известно, что Росстат перейдет на обновленную методику подсчета доходов населения. Регионы просят рубля. Почему доходы по России отличаются в 4-5 раз? Правительство назвало 20 крупных агломераций, которые в ближайшие годы станут центрами экономического роста. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика