Черчесов рассказал о подготовке к первому матчу в отборе Евро-2020 - «Политика» » «Новости Дня»
Горислава
Опубликовано: 06:01, 20 марта 2019
Политика

Черчесов рассказал о подготовке к первому матчу в отборе Евро-2020 - «Политика»

Черчесов рассказал о подготовке к первому матчу в отборе Евро-2020 - «Политика»

21 марта российская сборная сыграет с командой Бельгии



Российская газета.


В Брюсселе 21 марта состоится первый матч российской команды в рамках отборочного турнира Евро-2020. Соперником россиян станет сборная Бельгии, которая сейчас занимает первую позицию в рейтинге ФИФА.


Черчесов сказал, что при игре с таким сильным соперником на первый план выходят командные действия. Но важны также физическое состояние спортсменов и мотивация.



«У нас хорошего уровня футболисты, но на первом месте в рейтинге не мы. При этом у нас есть свои сильные качества, которые надо использовать», - сказал тренер.



Кстати, полузащитник Роман Зобнин и защитник Илья Кутепов пропустят игру с Бельгией, так как проходят лечение из-за полученных травм.



Четыре новичка Черчесова. Сборная России начинает путь на Евро-2020



Домашний чемпионат мира — в прошлом. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов готовит команду к старту в отборочном турнире чемпионата Европы-2020, часть которого пройдет в Санкт-Петербурге. Подробнее.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

21 марта российская сборная сыграет с командой Бельгии Российская газета. В Брюсселе 21 марта состоится первый матч российской команды в рамках отборочного турнира Евро-2020. Соперником россиян станет сборная Бельгии, которая сейчас занимает первую позицию в рейтинге ФИФА. Черчесов сказал, что при игре с таким сильным соперником на первый план выходят командные действия. Но важны также физическое состояние спортсменов и мотивация. «У нас хорошего уровня футболисты, но на первом месте в рейтинге не мы. При этом у нас есть свои сильные качества, которые надо использовать», - сказал тренер. Кстати, полузащитник Роман Зобнин и защитник Илья Кутепов пропустят игру с Бельгией, так как проходят лечение из-за полученных травм. Четыре новичка Черчесова. Сборная России начинает путь на Евро-2020 Домашний чемпионат мира — в прошлом. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов готовит команду к старту в отборочном турнире чемпионата Европы-2020, часть которого пройдет в Санкт-Петербурге. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)