Синоптики сообщили, что предстоящее лето будет теплее обычного - «Политика» » «Новости Дня»
Клара
Опубликовано: 12:05, 21 марта 2019
Политика

Синоптики сообщили, что предстоящее лето будет теплее обычного - «Политика»

Специалисты назвали регионы, жителей которых ожидают теплые летние месяцы «Российская газета». По данным экспертов, теплый апрель ожидается на востоке Северо-Западного федерального округа, на севере Урала...
Синоптики сообщили, что предстоящее лето будет теплее обычного - «Политика»

Специалисты назвали регионы, жителей которых ожидают теплые летние месяцы



«Российская газета».

По данным экспертов, теплый апрель ожидается на востоке Северо-Западного федерального округа, на севере Урала и Сибири, а также на Чукотке.



Более высокая температура в мае будет наблюдаться также на востоке Северо-Западного федерального округа, в Таймыре и на севере Приволжского и Уральского округов.



Очень теплый июнь ожидает проживающих на востоке Южного федерального округа, на юге Приволжского округа, на северо-востоке Урала, севере Сибири, западе Якутии и в Приморье.



Середина лета будет жаркой на юге России, севере Урала и в Сибири. Август будет необычно теплым на Северо-Западе и в центральной части страны. Также высокие температуры в конце лета будут наблюдаться на севере Приволжского и Южного округов, на севере Урала и в Красноярском крае.



По прогнозам синоптиков, теплый сентябрь можно ожидать на юго-западе европейской части РФ, а также в Волгограде и Ростове-на-Дону.


Специалисты назвали регионы, жителей которых ожидают теплые летние месяцы «Российская газета». По данным экспертов, теплый апрель ожидается на востоке Северо-Западного федерального округа, на севере Урала и Сибири, а также на Чукотке. Более высокая температура в мае будет наблюдаться также на востоке Северо-Западного федерального округа, в Таймыре и на севере Приволжского и Уральского округов. Очень теплый июнь ожидает проживающих на востоке Южного федерального округа, на юге Приволжского округа, на северо-востоке Урала, севере Сибири, западе Якутии и в Приморье. Середина лета будет жаркой на юге России, севере Урала и в Сибири. Август будет необычно теплым на Северо-Западе и в центральной части страны. Также высокие температуры в конце лета будут наблюдаться на севере Приволжского и Южного округов, на севере Урала и в Красноярском крае. По прогнозам синоптиков, теплый сентябрь можно ожидать на юго-западе европейской части РФ, а также в Волгограде и Ростове-на-Дону.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика