Политика
Супруга Саакашвили будет баллотироваться на пост мэра Зугдиди - «Политика»
Ее кандидатуру на пост мэра выдвинуло оппозиционное объединение
Интерфакс.
Кандидатуру Рулофс на пост мэра Зугдиди выдвинула оппозиция «Сила в единстве». Глава объединения Григор Вашадзе считает, что супруга Саакашвили безоговорочно победит на предстоящих выборах, если они не будут сфальсифицированы властями.
Ранее Рулофс баллотировалась в Зугдидском районе от бывшей партии власти «Единое национальное движение», тем не менее не дойдя до второго тура, сняла свою кандидатуру, сделав заявление о подтасовке итогов первого тура.
В настоящее время пост мэра Зугдиди остается свободным с осени прошлого года после задержания бывшего мэра за получение взятки.
Ранее Саакашвили заявил о намерении вернуться на Украину в апреле.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Челябинской области заметно снизился объем строительства жилья
Екатеринбург вошел в топ-3 городов по количеству сделок с новостройками
В Тобольске историческое здание XVIII века продают за 885 тысяч рублей
В Свердловской области заметно сократились темпы выдач льготных ипотек
В 2025 году ввод жилья в Курганской области вырос на 10%
Читайте также:
Civil (Грузия): жена Саакашвили баллотируется в мэры - «Политика»
Rezonansi (Грузия): революция в «Национальном движении» — почему Саакашвили решил дистанцироваться от партии? - «Политика»
Жена Саакашвили поборется за пост мэра Зугдиди - «Новости Дня»
Возвращение резидента, или семья Саакашвили стреляет дуплетом - «Новости Дня»
