Политика
Путин узнал об отставке Назарбаева за пару часов до публичного заявления - «Политика»
Отставка президента Казахстана Нурсултана Назарбаева
«Москва. Кремль. Путин», Назарбаев и Путин часто созваниваются по мере необходимости. И за пару часов до официального объявления об отставке он позвонил российскому президенту, сообщив новость.
В ближайшее время могут состояться
«Москва. Кремль. Путин», Назарбаев и Путин часто созваниваются по мере необходимости. И за пару часов до официального объявления об отставке он позвонил российскому президенту, сообщив новость.
Песков добавил, что в ближайшее время могут состояться переговоры между российским руководством и новым руководством Казахстана. Он пояснил, что Казахстан является важным партнером России.
Нурсултан Назарбаев объявил о своей отставке 20 марта. Кресло лидера Казахстана занял Касым-Жомарт Токаев, ранее занимавший пост председателя сената (верхней палаты) парламента страны. В среду он принес присягу народу республики. Срок его полномочий истекает в 2020 году.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Стало известно, откуда ракеты «Фламинго» атаковали Чебоксары - «Спецоперация»
Сводка СВО за 10 июня. Не жалеть! За Севастополь сожжем Киев с потрохами - «Спецоперация»
Для Украины и Зеленского песенка спета: главные новости СВО 10 июня - «Спецоперация»
Тигр и «Ланцет» готовят ВСУ ответ. Чудо-боеприпас кромсает врага - «Спецоперация»
Сокрушительный ответ: тайные базы ВСУ и НАТО вмиг превратили в жуткие руины - «Спецоперация»
Читайте также:
Политический портрет Нурсултана Назарбаева: как ушедший президент правил Казахстаном
Столица – Нурсултан. Первый день Казахстана без президента Назарбаева - «Политика»
Відставка Назарбаєва: Піти красиво, або Ніхто нікуди не йде - «Спорт»
Ожидаемая неожиданность. Как в Казахстане встретили отставку Назарбаева - «Технологии»
