В Москве пьяный мужчина упал на рельсы на станции метро «Котельники» - «Политика» » «Новости Дня»
Павел
Опубликовано: 00:25, 25 марта 2019
Политика

В Москве пьяный мужчина упал на рельсы на станции метро «Котельники» - «Политика»

Пассажир выжил лишь благодаря своевременной реакции машиниста Интерфакс. Инцидент на Таганско-Краснопресненской линии произошел 24 марта около половины седьмого вечера. По словам представителя УВД на московском...
В Москве пьяный мужчина упал на рельсы на станции метро «Котельники» - «Политика»

Пассажир выжил лишь благодаря своевременной реакции машиниста



Интерфакс.


Инцидент на Таганско-Краснопресненской линии произошел 24 марта около половины седьмого вечера.


По словам представителя УВД на московском метрополитене Алексея Мышляева, пассажир был пьян. По своей неосторожности он оступился и упал на рельсы перед прибывающим составом.



Человека на рельсах заметил машинист электропоезда, который применил экстренное торможение, в результате чего состав остановился прямо перед лежащим на путях пассажиром.



Пострадавшим оказался 50-летний уроженец Северо-Кавказского федерального округа. Стражи порядка подняли мужчину на платформу и проводили в комнату полиции, где оказали медицинскую помощь. Госпитализация пассажиру не потребовалась.



В отношении гражданина составлен протокол за появление в общественном месте в состоянии опьянения. Инцидент не повлиял на работу метрополитена.



8 марта на станции метро «Перово» в Москве под колесами электропоезда погиб 17-летний подросток.


Пассажир выжил лишь благодаря своевременной реакции машиниста Интерфакс. Инцидент на Таганско-Краснопресненской линии произошел 24 марта около половины седьмого вечера. По словам представителя УВД на московском метрополитене Алексея Мышляева, пассажир был пьян. По своей неосторожности он оступился и упал на рельсы перед прибывающим составом. Человека на рельсах заметил машинист электропоезда, который применил экстренное торможение, в результате чего состав остановился прямо перед лежащим на путях пассажиром. Пострадавшим оказался 50-летний уроженец Северо-Кавказского федерального округа. Стражи порядка подняли мужчину на платформу и проводили в комнату полиции, где оказали медицинскую помощь. Госпитализация пассажиру не потребовалась. В отношении гражданина составлен протокол за появление в общественном месте в состоянии опьянения. Инцидент не повлиял на работу метрополитена. 8 марта на станции метро «Перово» в Москве под колесами электропоезда погиб 17-летний подросток.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика