Круизный лайнер, потерпевший бедствие у берегов Норвегии, доставлен в порт - «Политика» » «Новости Дня»
Авдей
Опубликовано: 00:25, 25 марта 2019
Политика

Круизный лайнер, потерпевший бедствие у берегов Норвегии, доставлен в порт - «Политика»

Пассажиров судна доставляют в отель, где развернут центр по оказанию помощи РИА Новости. Ранее спасателям удалось эвакуировать с лайнера, у которого возникли проблемы с двигателем, лишь 463 человека из...
Круизный лайнер, потерпевший бедствие у берегов Норвегии, доставлен в порт - «Политика»

Пассажиров судна доставляют в отель, где развернут центр по оказанию помощи



РИА Новости.


Ранее спасателям удалось эвакуировать с лайнера, у которого возникли проблемы с двигателем, лишь 463 человека из более чем чем 1300 пассажиров. В результате сильного шторма им не удалось пересадить всех людей на другие суда и пассажиров эвакуировали по одному с помощью вертолетов.


Спасатели приняли решение буксировать круизный лайнер к берегу вместе с оставшимися на его борту пассажирами. Паром доставили в порт норвежского города Молде с помощью буксировочного судна и двух других кораблей.



В настоящее время пассажиров, которые сошли на берег, доставляют в отель, где был развернут центр по оказанию помощи. Сюда же прибывают представители посольств США, Канады и Великобритании для оказания помощи гражданам своих стран. На борту круизного лайнера Viking Sky также находились трое граждан РФ из числа членов экипажа.



Ранее сообщалось, что на борту судна, который потерял ход во время шторма, пострадали 17 человек.


Пассажиров судна доставляют в отель, где развернут центр по оказанию помощи РИА Новости. Ранее спасателям удалось эвакуировать с лайнера, у которого возникли проблемы с двигателем, лишь 463 человека из более чем чем 1300 пассажиров. В результате сильного шторма им не удалось пересадить всех людей на другие суда и пассажиров эвакуировали по одному с помощью вертолетов. Спасатели приняли решение буксировать круизный лайнер к берегу вместе с оставшимися на его борту пассажирами. Паром доставили в порт норвежского города Молде с помощью буксировочного судна и двух других кораблей. В настоящее время пассажиров, которые сошли на берег, доставляют в отель, где был развернут центр по оказанию помощи. Сюда же прибывают представители посольств США, Канады и Великобритании для оказания помощи гражданам своих стран. На борту круизного лайнера Viking Sky также находились трое граждан РФ из числа членов экипажа. Ранее сообщалось, что на борту судна, который потерял ход во время шторма, пострадали 17 человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика