Когда потеплеет в Москве? | Природа | Общество - «Политика» » «Новости Дня»
Garrison
Опубликовано: 15:18, 25 марта 2019
Политика

Когда потеплеет в Москве? | Природа | Общество - «Политика»

Меньше стрессов, больше прогулок. Как поднять иммунитет весной? Какая погода будет в Москве на последней неделе марта? ...[/h]
Когда потеплеет в Москве? | Природа | Общество - «Политика»
Меньше стрессов, больше прогулок. Как поднять иммунитет весной?

Когда потеплеет в Москве? | Природа | Общество - «Политика»



Какая погода будет в Москве на последней неделе марта?



Как отмечает руководитель Гидрометцентра, в последние мартовские дни ночью и днем температура будет находиться около одних цифровых показателей, но днем — положительных, а ночью — отрицательных. «Если ночью будет от ?3 до ?1 градусов, то днем уже от +1 до +4 градусов», — говорит Вильфанд.


По словам синоптика, в ближайшие два дня, 26 и 27 марта в Москве ожидаются мокрый снег и дождь, а также ветер с порывами до 15 м/с, а 28 и 29 марта — от +1 до + 6 градусов и небольшие осадки. «Днем 26 марта мы ожидаем заметные осадки. Они пройдут в виде мокрого снега и дождя. В сутках, когда ночью температура окажется отрицательная, а днем — положительная, а также будут присутствовать осадки, будет наблюдаться и достаточно сильная гололедица», — рассказывает Вильфанд.



Теплую и по-настоящему весеннюю погоду стоит ожидать не раньше понедельника, 1 апреля, когда температура поднимется до +6 ... +9 градусов.
Статья по теме

Долгосрочный прогноз погоды на апрель 2019 г.




Каков прогноз на апрель?



«Предварительные прогнозы таковы, что, начиная с воскресенья, температура повысится. Но весной не бывает устойчивой погоды и того дня, когда можно твердо сказать, что все, отныне наступает весна. Обязательны еще возвратные холода и отрицательные температуры ночью. Конечно, мощных снегопадов не произойдет, но небольшой снежок обязательно будет», — говорит Вильфанд.



По его словам, максимальных температур, достигающих + 13 градусов, жителям столичного региона надо ожидать только во второй половине апреля. «Ничего не сделаешь, мы живем все-таки на 55-й широте. Конечно, уже всем хочется тепла, но март еще зимний месяц, и только в апреле солнышко начинает заметно пригревать. А вторжения холодного воздуха из Арктики приводят к тому, что ночью температура понижается до отрицательных значений», — объясняет синоптик.


Меньше стрессов, больше прогулок. Как поднять иммунитет весной? Какая погода будет в Москве на последней неделе марта? Как отмечает руководитель Гидрометцентра, в последние мартовские дни ночью и днем температура будет находиться около одних цифровых показателей, но днем — положительных, а ночью — отрицательных. «Если ночью будет от ?3 до ?1 градусов, то днем уже от 1 до 4 градусов», — говорит Вильфанд. По словам синоптика, в ближайшие два дня, 26 и 27 марта в Москве ожидаются мокрый снег и дождь, а также ветер с порывами до 15 м/с, а 28 и 29 марта — от 1 до 6 градусов и небольшие осадки. «Днем 26 марта мы ожидаем заметные осадки. Они пройдут в виде мокрого снега и дождя. В сутках, когда ночью температура окажется отрицательная, а днем — положительная, а также будут присутствовать осадки, будет наблюдаться и достаточно сильная гололедица», — рассказывает Вильфанд. Теплую и по-настоящему весеннюю погоду стоит ожидать не раньше понедельника, 1 апреля, когда температура поднимется до 6 . 9 градусов. Статья по теме Долгосрочный прогноз погоды на апрель 2019 г. Каков прогноз на апрель? «Предварительные прогнозы таковы, что, начиная с воскресенья, температура повысится. Но весной не бывает устойчивой погоды и того дня, когда можно твердо сказать, что все, отныне наступает весна. Обязательны еще возвратные холода и отрицательные температуры ночью. Конечно, мощных снегопадов не произойдет, но небольшой снежок обязательно будет», — говорит Вильфанд. По его словам, максимальных температур, достигающих 13 градусов, жителям столичного региона надо ожидать только во второй половине апреля. «Ничего не сделаешь, мы живем все-таки на 55-й широте. Конечно, уже всем хочется тепла, но март еще зимний месяц, и только в апреле солнышко начинает заметно пригревать. А вторжения холодного воздуха из Арктики приводят к тому, что ночью температура понижается до отрицательных значений», — объясняет синоптик.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика