Король Испании не мог выйти из самолета в течение часа после прибытия в Аргентину - «Политика» » «Новости Дня»
Mathews
Опубликовано: 21:11, 25 марта 2019
Политика

Король Испании не мог выйти из самолета в течение часа после прибытия в Аргентину - «Политика»

Jonathan Bachman/ReutersИспанский король Филипп VI и его супруга королева Летисия в течение часа не могли выйти из самолета после того, как он приземлился в аэропорту Буэнос-Айреса. Об этом пишет ...
Король Испании не мог выйти из самолета в течение часа после прибытия в Аргентину - «Политика»

Jonathan Bachman/Reuters

Испанский король Филипп VI и его супруга королева Летисия в течение часа не могли выйти из самолета после того, как он приземлился в аэропорту Буэнос-Айреса. Об этом пишет Vanguardia.

Отмечается, что королевская чета прибыла в Аргентину вечером 24 марта. Их ожидала делегация, в составе которой были главы МИД обеих стран и другие почетные гости. Однако поданный к воздушному судну трап не достал до двери воздушного судна. После этого самолет короля захотели направить в другой аэропорт, однако в итоге к самолету смогли подать трап нужной высоты.

Ранее сообщалось, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй оказалась заблокирована в автомобиле перед моментом начала встречи с канцлером ФРГ Ангелой Меркель.


Jonathan Bachman/ReutersИспанский король Филипп VI и его супруга королева Летисия в течение часа не могли выйти из самолета после того, как он приземлился в аэропорту Буэнос-Айреса. Об этом пишет Vanguardia. Отмечается, что королевская чета прибыла в Аргентину вечером 24 марта. Их ожидала делегация, в составе которой были главы МИД обеих стран и другие почетные гости. Однако поданный к воздушному судну трап не достал до двери воздушного судна. После этого самолет короля захотели направить в другой аэропорт, однако в итоге к самолету смогли подать трап нужной высоты. Ранее сообщалось, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй оказалась заблокирована в автомобиле перед моментом начала встречи с канцлером ФРГ Ангелой Меркель.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика