Трамп велел в течение пяти лет «любыми средствами» высадиться на Луне - «Политика» » «Новости Дня»
Dowman
Опубликовано: 03:51, 27 марта 2019
Политика

Трамп велел в течение пяти лет «любыми средствами» высадиться на Луне - «Политика»

Ранее в проекте бюджета NASA высадка астронавтов на Луне была запланирована примерно на 2028 год НАСА. Пенс сказал, что...
Трамп велел в течение пяти лет «любыми средствами» высадиться на Луне - «Политика»

Ранее в проекте бюджета NASA высадка астронавтов на Луне была запланирована примерно на 2028 год



НАСА.


Пенс сказал, что США станут первой страной, отправившей людей на Луну в XXI веке. Также он заявил, что «первой женщиной и следующим мужчиной на Луне будут американские астронавты, которые полетят на американской ракете с американской земли».


После победы на президентских выборах Трамп говорил о возобновлении лунной программы в качестве этапа подготовки к пилотируемой миссии на Марс. Согласно проекту бюджета НАСА на будущий год, высадка на Луне планировалась к 2028 году. Теперь Трамп велел найти способ отправить астронавтов на Луну в ближайшие пять лет.



Большая «лунная гонка»: какое место в ней отведено России?



В конце 2018 года глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин сообщил о новой концепции освоения Луны. По его словам, перед РФ стоит задача более масштабная, чем стоя­ла перед США в ­1970-е годы. По силам ли нам это? Подробнее.


Ранее в проекте бюджета NASA высадка астронавтов на Луне была запланирована примерно на 2028 год НАСА. Пенс сказал, что США станут первой страной, отправившей людей на Луну в XXI веке. Также он заявил, что «первой женщиной и следующим мужчиной на Луне будут американские астронавты, которые полетят на американской ракете с американской земли». После победы на президентских выборах Трамп говорил о возобновлении лунной программы в качестве этапа подготовки к пилотируемой миссии на Марс. Согласно проекту бюджета НАСА на будущий год, высадка на Луне планировалась к 2028 году. Теперь Трамп велел найти способ отправить астронавтов на Луну в ближайшие пять лет. Большая «лунная гонка»: какое место в ней отведено России? В конце 2018 года глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин сообщил о новой концепции освоения Луны. По его словам, перед РФ стоит задача более масштабная, чем стоя­ла перед США в ­1970-е годы. По силам ли нам это? Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика